Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
29 января 2023, Воскресенье, 18:40

Полный автобус проституток за победу над «Юве» пообещал футболистам легендарный Берлускони. И они выиграли!

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии
Мощный заряд мотивации для игроков «Монцы».

Падение «Ювентуса» в Серии А продолжается. Совсем недавно с «бьянконери» сняли 15 очков из-за махинаций с финансами, а сегодня они безвольно проиграли на своем стадионе новичку чемпионата Италии «Монце». Прямо сейчас команда Массимилиано Аллегри занимает в турнирной таблице 13-е место, отставая от лидера — «Наполи» — на 27 (!) очков.

«Монца» заставила хозяев капитулировать уже в первом тайме. По голу в ворота Войцеха Щенсного забили Патрик Чуррия и Дани Мота. Вот как это было — второй мяч получился едва ли не издевательским:

Вполне вероятно, что сегодня ночью футболистам «Монцы» не удастся как следует отдохнуть — даже после победы над грозным соперником у него дома. Все дело в обещании президента «брианцоли» Сильвио Берлускони: он в конце прошлого года заявил, что предоставит игрокам «автобус, полный проституток», если они обыграют «Ювентус» или «Милан».

«Я решил добавить дополнительную мотивацию, поэтому я сказал ребятам, что они будут играть с «Миланом», «Ювентусом» и т. д. Так что, если они обыграют одну из этих больших команд, я попрошу, чтобы их встретил автобус, полный шлюх», — сказал Берлускони.

И «Монца» реально обыграла «Юве», причем во второй раз за сезон! (Первая победа случилась в седьмом туре — еще до обещания владельца).

Как думаете, сдержит ли Берлускони слово? И как отреагируют на его инициативу девушки и жены игроков «Монцы»?

Кстати, с «Миланом» клуб Берлускони сыграет уже совсем скоро: матч пройдет 18 февраля на домашнем для «Монцы» стадионе «Бриантео».

ФК Ювентус
ФК Монца
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0