Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
26 января 2023, Четверг, 14:05

Русский след в сексуальном скандале Европы. Футболист «Спартака» изменил жене с распутной супругой звезды «ПСЖ»

Getty Images spartak.com
Поделиться
Комментарии
Ванда, как же так?

Сенегальский нападающий Кейта Бальде приехал в «Спартак» в статусе свободного агента под конец лета 2022 года. От бывшего нападающего «Кальяри», «Монако» и «Лацио» ожидали многого (особенно на фоне текущей политической ситуации, усугубившей дефицит легионеров высокого уровня в РПЛ), но Бальде успел сыграть лишь в одной встрече — против «Зенита» в чемпионате.

Больше Кейта в составе красно-белых на официальные матчи не выходил. Все из-за допингового бана, прилетевшего нападающему за нарушение процедуры допинг-контроля во время выступлений за «Кальяри».

Первую часть сезона Бальде только тренировался, зато зимой забил в первом же товарищеском матче «Спартака» — узбекистанскому АГМК. А теперь еще и стал фигурантом громкого секс-скандала. По словам поигравшего за сборную Аргентины и «ПСЖ» Мауро Икарди его супруга Ванда Нара изменяла ему именно с форвардом «Спартака».

Вы наверняка в курсе разлада в отношениях между Мауро и снимавшейся в фильмах для взрослых Вандой: осенью прошлого года Нара обвинила Икарди в измене, после чего последовал длительный и болезненный разрыв. Пара то сходилась вновь, то скандалила по новой. Очевидно, больше в этом союзе страдал нападающий — он был готов пойти на все, чтобы сохранить отношения.

Икарди не смущало даже то, что Ванда в открытую изменяла ему, не скрывая перед медиа своих новых любовных отношений. Осенью 2022-го Нара объявила об окончательном разрыве, но Мауро продолжал бороться за нее — сообщалось, что он даже переписал все свои доходы и активы на бывшую супругу до 2050 года. И в конечном итоге футболист написал в социальных сетях, что Ванда дала ему второй шанс.

Но что-то вновь пошло не по плану.

Испанский журналист Жорди Мартин, ссылаясь на источники среди близких к Икарди, сообщил, что Мауро подозревает Ванду в измене со своим бывшим партнером по команде (с Бальде они играли за «Интер» в сезоне-2018/19). После очередной ссоры с мужем Нара якобы отправился в Дубай к Кейта, который проводит там сборы с московским «Спартаком».

Сообщается, что Икарди узнал об этом благодаря операциям с его банковской картой. Тем более что последние публикации Ванды в социальных сетях подтверждают — она действительно находится в Дубае!

Сам Икарди опроверг эту информацию, но лишь частично. Он заявил, что никакой ссоры с Вандой не было. Однако, по его версии, Кейта постоянно написывал его супруге и поэтому он обратился к жене сенегальца:

«У меня есть сообщения, фотографии и все, что он отправлял в личные сообщения, потому что моя собственная жена отправила их мне — очевидно, я не собираюсь их публиковать. Вечером я связался с Симоной Гуатьери (женой Бальде) и хочу пояснить, что у меня не было никакой ссоры с Вандой, мы до 6 утра говорили по видеосвязи, обсуждая возвращение наших детей. Я также хочу уточнить, что Ванда не использует мою [банковскую] карту — у нее есть собственный счет в Аргентине».

После разразившегося скандала пользователи в социальных сетях заметили кое-что интересное: у Ванды и супруги Кейта Гуатьери одинаковые украшения. Это стало поводом предположить, что Бальде сделал обоим девушкам одинаковый подарок. Впрочем, супруга Бальде отреагировала на все это семейным фото, подчеркнув, что доверяет мужу.

Результатом произошедшего стал еще и наплыв иностранных пользователей в социальные сети «Спартака» — под последним постом красно-белым даже пришлось закрыть комментарии из-за множества гневных реплик.

Мауро Икарди не позавидуешь, но и сочувствовать ему тяжело. Ведь когда-то он точно также увел Ванду у своего партнера по команде — выступавший с ним за «Сампдорию» Макси Лопес теперь имеет полное право от души позлорадствовать.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0