Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 июля 2022, Воскресенье, 12:00

«Я делаю минет каждую ночь». Самые залайканные посты сексуальной Ванды Нары — жены Мауро Икарди

@wanda_nara
Поделиться
Комментарии
Самый горячий пост выходных.

Ванда Нара — одна из самых видных женщин в мировом футболе. Супруга и по совместительству агент Мауро Икарди великолепна сразу в двух ипостасях: ведении футбольного бизнеса и инстаграма (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

В прошлом году ходили слухи, что Мауро изменил Ванде — и после этого пошел на все, чтобы ее удержать. Говорят, нападающий «Пари Сен-Жермен» переписал на жену все свои доходы и активы до 2050 года! Возможно, на этом настояла сама Ванда — девушка с характером, которая не стесняется быть сильной в маскулинной вселенной спорта.

Не так давно подписчик решил унизить Нару, написав ей, что она якобы добилась успеха исключительно через постель: «Кто бы мог подумать, что благодаря оральному сексу ты станешь тем, кем сейчас являешься». Жена Икарди ответила фолловеру очень дерзко: «Я делаю минет каждую ночь. Почему бы и тебе не попытать счастья в этом, детка».

Ниже — 10 самых залайканных фотографий в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена) Ванды за все время, что она выкладывает посты в эту соцсеть. Давайте полюбуемся на то, чем Мауро привык наслаждаться каждую ночь 😛

1,2 миллиона лайков

@wanda_nara

1,1 миллиона лайков

@wanda_nara

1 миллион лайков

@wanda_nara

1 миллион лайков

@wanda_nara

986 тысяч лайков

@wanda_nara

899 тысяч лайков

@wanda_nara

855 тысяч лайков

@wanda_nara

847 тысяч лайков

@wanda_nara

801 тысяча лайков

@wanda_nara

731 тысяча лайков

@wanda_nara
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0