Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
9 декабря 2022, Пятница, 18:30

Роналду увязнет в марокканской обороне, Мбаппе поможет Франции одолеть англичан. Экспресс на ЧМ-2022

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Предлагаем ставки на последние четвертьфиналы.

Десятого декабря на чемпионате мира определятся все полуфиналисты. Во второй четвертьфинальный день единственная африканская команда, добравшаяся до этой стадии — Марокко — сыграет с Португалией, а в старейшем европейском противостоянии (в широком смысле, не только футбольном) Англия встретится с Францией. БЕТСИТИ подготовил широкую линию на матчи ЧМ-2022, а мы предлагаем вам экспресс на эти две игры с приятным коэффициентом.

Знаете, кто победит? Сделайте выбор в БЕТСИТИ и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей!

Экспресс:

  • Марокко — Португалия: тотал меньше 2,5 за 1.73,
  • Англия — Франция: Франция выйдет в полуфинал за 1.79.

Итоговый коэффициент: 3.10.

Давайте подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: тотал меньше 2,5, коэффициент — 1.73.

Если со Швейцарией португальская сборная как следует покуражилась, забив целых шесть голов, то с Марокко подобное не пройдет. Футболисты этой команды очень уверенно играют в обороне, причем не просто, что называется, ставят автобус, а уверенно маневрируют, лишая любого соперника времени и пространства для развития атак. Забить им не смог ни один игрок Хорватии, Бельгии, Канады и Испании — единственный мяч канадцев был автоголом Агера, а с остальными соперниками Марокко сыграло на ноль.

Getty Images

Конечно, португальцы приложат все усилия, чтобы победить, и постараются сделать это в основное время. Но чтобы эта игра раскрылась, нужен очень ранний гол, если не два. Едва ли такое здесь случится, даже если у Португалии в старте снова выйдет сделавший хет-трик Гонсалу Рамуш. Особых надежд на магию штрафных Роналду тоже нет — единственный пока что гол на этом ЧМ Криштиану забил с пенальти, и было это еще в первом туре. Скорее всего, здесь будет либо 0:0, как у Марокко с Испанией в 1/8 финала, либо минимальная победа Португалии в основное время. Вариант с 1:1 нас тоже устроит.

Поставить на матчи в экспрессе можно с бонусом для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас в БЕТСИТИ!

Прогноз: Франция выйдет в полуфинал, коэффициент — 1.79.

Единственное чисто европейское противостояние этого мундиаля выглядит весьма привлекательно. Действующий чемпион мира встречается с финалистом последнего Евро, состоявшегося всего полтора года назад. В составе английской сборной первым голом на турнире наконец-то отметился Гарри Кейн, забивший в 1/8 финала Сенегалу (3:0), а до того лишь раздававший голевые передачи. У Франции есть лучший бомбардир нынешнего турнира, Килиан Мбаппе (5 голов), а Оливье Жиру, забив Польше, стал лучшим голеадором в истории национальной команды (52 мяча), обойдя Тьерри Анри. У Мбаппе, кстати, уже 33 гола за сборную.

Getty Images

Интересно, что эта привлекательная вывеска впервые относится к матчу плей-офф ЧМ или ЧЕ — все предыдущие встречи англичан и французов были либо товарищескими, либо в групповом раунде / квалификации. Сейчас обе команды хороши и по составу, и по игре. Но все-таки есть ощущение, что чуть более разнообразная и звездная Франция в итоге должна добиться успеха, пусть даже и не в основное время.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Англии по футболу
Сборная Франции по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Марокко по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0