Футбол

Россиянин из Крыма рассказал, как набил на руке тату с Месси. Он посетил прощальный матч Лео в сборной

Лионель Месси
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Эмирасан Нагаев, президент крымского клуба «Арсенал» и руководитель нескольких строительных компаний, в интервью корреспонденту Sport24 Петру Шатрову рассказал, почему решил сделать татуировку с изображением аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Нагаев посетил прощальный матч Месси за сборную Аргентины в Буэнос-Айресе. В этой игре аргентинцы разгромили Бенин — 3:0. Лионель забил гол и отдал две результативные передачи.

— Вы показывали в камеру тату с Месси. Как решились ее набить?

— После победы на чемпионате мира 2022 года. Пообещал друзьям, что в случае победы Аргентины сделаю это. Мне казалось, что тот турнир — последний шанс Лео выиграть что-то со сборной. Даже Роналду побеждал на Евро, а у Месси не было такого большого трофея. В итоге Аргентина взяла кубок, а у меня теперь есть тату с изображением Лео, — сказал Нагаев.

Лионель Месси
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0