Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
7 декабря 2022, Среда, 09:58

«Он не бежит, не защищается». Португальский журналист назвал Роналду мешком

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Португальский журналист Record Sports Daily Флавио Микель Силва прокомментировал победу сборной Португалии над Швейцарией (6:1) и резко высказался о нападающем Криштиану Роналду, который вышел лишь на замену.

«Все в шоке! Никто не ожидал такого результата от Португалии. Швейцария провела большой матч против Бразилии, а в недавнем очном поединке их было очень трудно обыграть. Этот удивительный гол Гонсалу Рамуша, который сделал счет 1:0 и стал королем по итогу этой встречи. Все были счастливы, потому что играли в коллективный футбол, как одно целое, без игрока, который следит исключительно за своими индивидуальными рекордами.

Португалия выступила хорошо, Рамуш сделал хет-трик, но почему-то никто не заметил, что он самый молодой парень, забивший три мяча в одном матче плей-офф ЧМ со времен… Пеле. Все говорят о Роналду. Ну так посмотрите: в этом и заключается главное отличие португальской команды с Роналду, который, как мешок, не защищается и не бежит. Он играет за другую команду, не ту, которую мы видели вчера.

Дойдет ли такая Португалия до финала ЧМ? Я не могу вспомнить последний матч на чемпионате Европы или мира, когда наша сборная играла так вдохновенно, как вчера. Однако, при отвратительной игре, португальцы умудрились взять ЕВРО-2016. Кто его знает, может похожая история повторится и на этом чемпионате мира», — сказал Силва в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Сборная Португалии по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0