Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
7 декабря 2022, Среда, 08:22

Бруну Фернандеш: «Роналду — самый известный игрок всех времен. В спорте нет никого более известного, чем Криштиану»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Полузащитник сборной Португалии Бруну Фернандеш поддержал Криштиану Роналду, который вышел лишь на замену в матче 1/8 финала чемпионата мира с командой Швейцарии (6:1).

«Как вы думаете, кому-то нравится сидеть на скамейке запасных? Как вы думаете, Криштиану был бы счастлив? Если бы тренер в следующем матче посадил меня на скамейку запасных, я бы разозлился.

Мы выиграли первые два матча с Криштиану в основе. Если бы Роналду играл, он мог бы забить три гола, и никто бы не говорил о Криштиану на скамейке запасных. Криштиану делает свою работу, выполняет свою часть и доволен результатом, потому что цель каждого — пройти как можно дальше.

Я не думаю, что люди должны говорить о ситуации с Криштиану Роналду и о том, почему он играет, почему он не играет. Когда Криштиану выходит, а команда побеждает, об этом никто не говорит. Когда играет Криштиану, а команда проигрывает, об этом говорят все.

Криштиану — самый известный игрок в мире всех времен. В спорте нет никого более известного, чем Роналду. Не в футболе, в спорте. Это нормально, что люди приходят посмотреть на Криштиану, подбадривают его и все такое. Я не вижу в этом ничего удивительного. Не знаю, почему кого-то это удивляет.

Криштиану есть Криштиану. Это нормально, что люди поддерживают его, даже если он на скамейке запасных и не играет», — цитирует Фернандеша Yahoo Sports.

Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0