Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 декабря 2022, Воскресенье, 21:40

«Они вытворяли грязные вещи». Новый скандал с экс-женой Глушакова: бывший застукал ее с новым любовником

shutterstock.com / из личного архива Дарьи Глушаковой
Поделиться
Комментарии
Этот сериал никогда не надоест.

Пока вы смотрите чемпионат мира — 2022 в Катаре, в России гремит новый скандал с участием бывшей жены полузащитника «Химок» Дениса Глушакова — Дарьи Глушаковой.

Вчера, 3 декабря, телеканал «Рен ТВ» сообщил, что правоохранители проводят проверку после избиения Дарьи Глушаковой. Инцидент произошел 23 ноября в московском отеле «Лотте Плаза», где бывшая жена экс-капитана «Спартака» находилась со своим молодым человеком.

Об этом узнал бывший бойфренд Глушаковой адвокат Геннадий Удунян, который приехал в отель и, по данным телеграм-канала Baza, ударил Дарью по голове. «Девушка обратилась в больницу. Медики диагностировали сотрясение головного мозга и отправили лечиться домой», — сообщил источник.

Сам Удунян в разговоре с Пятым каналом заявил, что не прикасался к Дарье: «Я ее пальцем не трогал, я пришел в отель и увидел, что она в номере с моим товарищем. И они там вытворяли грязные вещи с применением каких-то устройств. Я аж испугался этого всего и оттуда убежал».

Еще одно признание Удуняна: Дарья ему изменила. «Она мне изменила и сейчас выбрала такую тактику защиты. Натура такая у человека. Что с мужем было, то и со мной», — сказал адвокат.

Кому вы хотите верить в этом конфликте — решайте сами. Официальной информации от правоохранителей о результатах проверки пока не публиковалось.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0