Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
3 декабря 2022, Суббота, 09:10

Секс-скандал в сборной Сербии на ЧМ: нападающего винят в том, что он спит с женой своего вратаря. Он мощно ответил

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Вот и все, чем запомнились братушки в Катаре.

К сожалению, сборная Сербии вылетела с ЧМ-2022 уже на групповом этапе: в решающем туре братушки снова (как и на прошлом мундиале) нахватали от Швейцарии и отправились домой, не преодолев и первого испытания в финальной части турнира. Запомнилась «самая пророссийская» команда на этом чемпионате двумя вещами — худшей обороной среди всех команд-участниц и секс-скандалом, в который вляпался экс-партнер Кокорина.

Речь о Душане Влаховиче — нападающем «Юве», пересекавшимся с нашим Александром еще в «Фиорентине». Влахович ехал на ЧМ как один из лидеров сербской команды, но внезапно оказался запасным: с Бразилией вышел лишь на замену, а с Камеруном вовсе пропустил весь матч.

Что же произошло? Судя по слухам, которые всколыхнули сербские СМИ, Влахович отвалился от старта из-за романа с женой партнера по команде Предрага Райковича.

Перед игрой против Швейцарии Влахович прокомментировал слухи — назвал их ложью и заявил о готовности идти в суд.

«Я сожалею, что вынужден начать пресс-конференцию на чемпионате мира таким образом, то я должен сделать заявление, потому что мое имя впутали в абсурдную историю. Видимо кому-то скучно или нечем заняться, но такие слухи работают против интересов национальной команды в такой важный момент. Мы едины, как никогда и атмосфера в команде великолепная. Эти истории — смешны, я просто хочу защитить свое честное имя, при необходимости я обращусь в суд. Уже не в первый раз со мной происходит подобное, я надеялся, что люди поддержат команду перед важным матчем, а вместо этого мы разбираемся с этой ситуацией», — заявил Влахович.

Сразу после этого заявления Влахович попал в стартовый состав — на игру против Швейцарии. Забив в середине первого тайма, Душан ответил на многочисленные слухи специфическим жестом.

Главный вопрос: что он хотел этим сказать? Больше похоже на то, что Душан решил подтвердить инсайды прессы о своей личной жизни. Или это был всего лишь жест в адрес соперника?

Увы, по итогам вояжа Сербии в Катаре останется вспоминать, по большому счету, лишь эту историю. Братушки никого не обыграли (с Камеруном их хватило только на ничью) и в очередной раз ничего не смогли показать на большом турнире, имея роскошный подбор футболистов.

Конечно, это боль и для российских болельщиков — перед плей-офф нам снова нужно выбирать, за кого мы будем переживать в ближайшее время.

ФК Ювентус
ФК Фиорентина
Сборная Сербии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0