Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
2 декабря 2022, Пятница, 23:00

Скандальная секс-бомба из Хорватии заставила арабов полюбить себя: теперь они хотят одного и того же!

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Еще раз любуемся самой горячей фанаткой ЧМ.

Ивана Кнолль — самая обсуждаемая фанатка чемпионата мира-2022 в Катаре. В начале турнира ее раскритиковали за «неуважение к местной культуре»: Ивана прогулялась по улицам Катара в облегающем платье с вырезом у груди.

Из-за этого хорватка стала настоящей знаменитостью. Теперь ее узнают практически все болельщики, а местные жители, несмотря на традиционные запреты, с удовольствием фотографируют полураздетую Ивану на телефон. Зарубежные СМИ наградили Кнолль почетным «титулом»: самая сексуальная фанатка чемпионата мира.

Getty Images

На этом чемпионате мира Кнолль посетила уже три стадиона: «Аль-Байт» (Эль-Хаур), «Халифа Интернейшнл» (Доха) и «Ахмед бин Али» (Аль-Райан). На каждом из стадионов хорватка неизменно сверкала своей красотой.

Getty Images
Getty Images
Getty Images
@knolldoll

В комментариях у Иваны можно найти сотни поклонников, которые пишут ей комплименты: «Богиня из Хорватии»; «Каждый мужчина начинает болеть за Хорватию, когда видит тебя»; «Круче Памелы Андерсон»; «Икона чемпионата мира»; «Ты выглядишь очень сексуально»; «Я люблю твои ноги»; «Волшебная жопа, создана для роскоши».

Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0