Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
1 декабря 2022, Четверг, 08:00

Американская молодежь удивит профессора ван Гала. Прогноз на Нидерланды — США

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Пулишич и Ко готовы к плей-офф.

В первой игре 1/8 финала чемпионата мира сойдутся сборные Нидерландов и США. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Когда начнется матч Нидерланды — США, и где смотреть встречу

Матч плей-офф чемпионата мира 2022 Нидерланды — США состоится в субботу, 2 декабря на стадионе «Халифа». Начало — в 18:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол1».

Коэффициенты букмекеров на матч Нидерланды — США

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе сборной Нидерландов. На команду Луи ван Гала предлагается поставить за 1.96, вероятность победы составляет 49%. Успех команды США оценивается коэффициентом 4.50 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.40 (29% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 2.36 на больше и 1.66 на меньше. В случае, если в матче будет назначен пенальти, сыграет коэффициент 2.65, удаление оценено котировкой 4.50. Поставить на Нидерланды — США можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Вот и докатился чемпионат мира в Катаре до стадии плей-офф. В первом матче 1/8 финала сойдутся победитель группы А — сборная Нидерландов и серебряный призер группы В — команда США. На бумаге все говорит за голландцев. Они уверенно выиграли свой квартет, победив в двух матчах из трех. Только сборная Эквадора добыла ничью, пропустив первой. Команда США же мучилась долго, только в последней игре выстрадав путевку в плей-офф.

Getty Images

Но есть интересный момент: сборная США свой лучший матч на мундиале провела как раз против серьезного соперника. В игре против Англии звездно-полосатые отлично прессинговали, много атаковали, создали массу моментов и только везение уберегло фаворита от поражения — 0:0. К тому же, США пока не проигрывали на этом ЧМ, была еще ничья с Уэльсом и минимальная победа над Ираном.

У команды Нидерландов и голов, и побед больше. Отлично проводит мундиаль Коди Гакпо, открывший счет в каждом из трех матчей оранжевых. Вот только остальные футболисты Луи ван Гала смотрятся совсем не так ярко. Совсем не идет игра у Депая, не так ярок Френки де Йонг, не выдают привычный объем на флангах Дюмфрис и Блинд. Уверенная победа у Нидерландов была всего одна — над Катаром, проигравшим дома все и вся.

Getty Images

Прогноз на матч Нидерланды — США

Молодая сборная США готова к большим матчам, что явно показала в игре против Англии. Есть уверенность в своих силах, скорость, настырность. Вообще у Берхалтера подобрался качественный состав: Пулишич, Дест, Муса, Адамс, Рейна, Веа, Маккенни. По именам американцы и не уступают Нидерландам, у которых на уровне пока играет только Гакпо. Да и во всех матчах с более-менее серьезными соперниками (Эквадор, Сенегал) голландцы испытывали трудности. Явно намучаются они и с дерзкими американцами.

Наш прогноз на матч Нидерланды — США: сборная США не проиграет (Х2), коэффициент — 1.94.

Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!

Сборная США по футболу
Сборная Нидерландов по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0