Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
27 ноября 2022, Воскресенье, 19:48

Изидор — о Галактионове: «Очень жесткий. Но это все, что надо «Локомотиву», чтобы подняться в таблице»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Локомотива» Вильсон Изидор после матча Кубка России с «Нижним Новгородом» (3:1) подвел итоги первой части сезона. С середины ноября железнодорожников возглавляет Михаил Галактионов.

— Очень жаль, что сейчас команда набрала ход, и у нас пауза, — передает слова Изидора корреспондент Sport24 Анастасия Иванова. — Новый тренер пришел и у него множество новых конструктивных идей. Мы стараемся их реализовать на поле. Думаю, результат особенно наглядно будет виден во второй части сезона после Нового года.

— Есть какие-то значительные изменения?
— Сейчас, может быть, еще слишком рано так фундаментально об этом говорить. Мы видим, что новый тренер очень требовательный и его требования высоки — это мотивирует нас. Он очень жесткий, когда ребята не исполняют его требования. Но это все, что нам надо, чтобы подняться в таблице. Тренер прав в этом отношении.

— Когда судья смотрел пенальти, что вы ему показывали? Чтобы быстрее принимал решение? Что холодно?
— Да, потому что было очень холодно на поле. Пытался знаком дать ему понять, чтобы быстрее принимали решение, потому что все ребята замерзли на поле.

— Кажется, что атмосфера в команде лучше стала.
— Последние две игры команда довольно достойно сыграла, поэтому атмосфера улучшилась. Надо продолжать тяжело работать после Нового года, чтобы выйти из кризиса, чтобы такая атмосфера воцарилась надолго в команде.

— Перед матчем ты выложил фотографию, подписал «Last Dance». Что имел в виду?
— Это последняя игра в этом сезоне в этом году, поэтому последний танец — последний матч в этом году. Никакого другого месседжа не отправлял, просто последняя игра в этом сезоне.

— Какие планы на отпуск?
— Прежде всего провести как можно больше времени со своими членами семьи, а потом много индивидуальной работы, чтобы себя хорошо готовить к началу следующего сезона в скором.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0