Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 ноября 2022, Четверг, 07:21

Глебов: «На какой-то теории в «Ростове» Карпин сказал: «Я и виски в свое время мог выпить — и чего дальше?»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Ростова» и сборной России Данил Глебов в интервью корреспонденту Sport24 Денису Целых рассказал об отношении главного тренера команды Валерия Карпина к употреблению футболистами алкоголя.

— Он жестко не запрещает. Главное — в меру. На какой-то теории в «Ростове» Георгич сказал: «Я и виски в свое время мог выпить — и чего дальше? Я этим не горжусь». Думаю: какой же он крутой, если так спокойно говорит об этом игрокам. Я считаю, что вот так, через откровенность, Георгич нас и объединил.

— А вы можете позволить себе виски?

— Когда собираемся командой после матча, порой можно. Чуть-чуть. Если ты не напиваешься в ноль и утром выспавшийся и свежий на тренировке — какие проблемы? Карпин тоже про это рассказывал: «Мы раньше, если выпивали все вместе, но и утром приходили на тренировку и пахали тоже все вместе. Если вы можете так же — окей».

Последний раз сидели после победы над «Динамо». Собрались командой, выпили по пиву, потом подъехал тренерский штаб. Конечно, Карпин может и подколоть: «Этому столику больше не приносите». Но это Георгич!

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0