Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
22 ноября 2022, Вторник, 03:15

Генич поделился прогнозом с отличным коэффициентом на игру между Данией и Тунисом

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и футбольный эксперт Константин Генич выбрал ставку на матч ЧМ-2022 между Данией и Тунисом.

Прогноз: Дания победит и не пропустит, коэффициент — 2.37 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«В группе D чемпионата мира 22 ноября в 16:00 по московскому времени сыграют сборные Дании и Туниса. Эта игра пройдет на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Аль-Райяне. Датчане — полуфиналисты прошедшего чемпионата Европы, влюбившие в себя практически любого нейтрального зрителя. Очень быстрая, очень классная команда под руководством Юльманна. Есть интересные исполнители в каждой линии, есть классный вратарь, здорово выстроена оборона, сумасшедшие игроки в середине поля — в том числе Кристиан Эриксен, вернувшийся после тех проблем, которые у него были. Впереди есть Сков, Корнелиус, Дольберг и другие классные нападающие.

Тунис — команда из Северной Африки. Что про них можно сказать? Да, пожалуй, ничего. Команда упрямая, упертая, но, пожалуй, не конкурент для сборной Дании.

Если датчане будут играть так же, как и в отборе, где они практически не пропускали и одними из первых обеспечили себе место на чемпионате мира, как и на Евро-2020, то, думаю, у Туниса шансов нет.

Мой прогноз — Дания выиграет и не пропустит за 2.37», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1-го тура группового раунда ЧМ Дания — Тунис состоится во вторник, 22 ноября, и начнется в 16:00 по московскому времени.

Сборная Дании по футболу
Сборная Туниса по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0