ФутболЧМ по футболу
20 ноября 2022, Воскресенье, 17:08

«Дети во дворе играют лучше». Катар жестко раскритиковали за игру в матче открытия ЧМ-2022 с Эквадором

Сборная Катара после первого тайма в матче открытия чемпионата мира 2022 года проигрывает национальной команде Эквадора со счетом 0:2. Оба гола забил нападающий «Фенербахче» Эннер Валенсия. На 16-й минуте 33-летний форвард реализовал пенальти, а на 31-й оформил дубль, забив с игры.

Стоит отметить, что на 5-й минуте гол Валенсии был отменен после просмотра VAR из-за офсайда.

Многие остались разочарованы игрой футболистов сборной Катара в первом тайме стартового матча ЧМ-2022.

«Нда… У меня дети во дворе играют лучше чем этот Катар… Особенно вратарь, конечно… Пародия. На футбол», — написал известный спортивный комментатор Алексей Андронов в своем телеграм-канале после первого тайма.

Sport24 ведет онлайн-трансляцию стартового матча ЧМ-2022 Катар — Эквадор.