ФутболАПЛ
13 ноября 2022, Воскресенье, 11:42

Конте: «Сказал футболистам «Тоттенхэма», что такой игрой они постепенно убивают меня»

Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте дал комментарий после волевой победы над «Лидсом» (4:3) в матче 16-го тура АПЛ.

К перерыву «шпоры» уступали сопернику со счетом 1:2, но во втором тайме сумели переломить ход игры в свою пользу.

«Что за матч! Я сказал своим футболистам, что такой игрой они постепенно убивают меня. Думаю, они часто пытались это сделать в последнее время. Во многих матчах мы уступали в счете, но затем отыгрывались.

На мой взгляд, если вы хотите быть конкурентоспособными, то нужно стараться быть более стабильными. Если за одну игру вы пропускаете три мяча, это означает, что вам нужно как следует поработать», — сказал Конте TalkSport.