Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
12 ноября 2022, Суббота, 13:36

Казанский остановился на нестандартном варианте для прогноза на матч «Арсенала» с худшей командой АПЛ

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор, телеведущий и футбольный эксперт Денис Казанский поделился прогнозом на матч лондонского «Арсенала» в 16-м туре чемпионата Англии.

Прогнозы: победа «Арсенала» во втором тайме, коэффициент — 1.90 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Давайте поговорим о матче, который будет невероятно важен для Артеты лично. Есть возможность уйти на большой перерыв победителем, скажем так, первой части АПЛ. То, что сделал Артета с «Арсеналом» — это сильно.

Для «Вулверхэмптона» сезон проходит сложно. Скоро Лопетеги возглавит команду. Формально он уже может влиять на игру, но стоит дождаться времени после чемпионата мира. Сейчас может и пойдут какие-то изменения, но может быть и кардинальный.

Приезжает в гости «Арсенал». В последних 29 очных матчах канониры забивали «волкам». Сейчас у них такая форма, что может быть «волки» и выстоят в первом тайме, но кажется, что канониры сейчас и соперника себе могут не сыскать. Я бы играл на второй тайм. В первом может быть много эмоций.

Во втором, уже когда пойдут ошибки, когда будет больше эмоций и «Арсенал» может прибавить, то и пойдет дело. Думаю, что победа «Арсенала» во втором тайме», — приводит слова Казанского «Рейтинг Букмекеров».

Матч 16-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Арсенал» состоится сегодня, 12 ноября, и начнется в 22:45 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Вулверхэмптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0