Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
11 ноября 2022, Пятница, 00:00

Лучший клуб Англии вынесет команду главных мазил чемпионата. Прогноз на «Вулверхэмптон» — «Арсенал»

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Внутри две отличные ставки.

Лондонский «Арсенал» намерен уйти на предстоящую паузу в связи с чемпионатом мира в статусе лидера английской Премьер-лиги, но для этого необходимо обыграть худшую команду турнира. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал», и где смотреть встречу

Матч 16-го тура АПЛ «Вулверхэмптон» — «Арсенал» состоится в субботу, 12 ноября, на стадионе «Молинью». Начало в 22:45 (мск). Трансляция игры в прямом эфире на территории России не запланирована.

Коэффициенты букмекеров на матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Арсенала». Триумф лондонцев оценивается коэффициентом 1.55, что составляет 63% вероятности. На успех «Вулверхэмптона» предлагается ставить за 6.50 (15% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.40 (22% вероятности).

Тотал установлен на отметке 2,5 гола с коэффициентами 1.76 на больше и 2.14 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.84. Сделать прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Getty Images

Перед матчем

Одна из особенностей лондонского «Арсенала» образца нынешнего сезона — способность грамотно распределять силы, делая акцент только на важных матчах. Да, «Арсенал» накануне вылетел из Кубка лиги, а еще ранее проигрывал в Лиге Европы, но вряд ли эти матчи можно назвать решающими в истории клуба. АПЛ куда важнее, и на этот турнир у «Арсенала» самый боевой настрой.

Почему Микелю Артете приходится умышленно сдавать игры ради сохранения лидерства в чемпионате? Все дело в крайне короткой скамейке запасных. Лондонцы куют результат одним костяком, и, если кто-то из этого костяка выбывает, команда сразу превращается из топа в середняка.

Getty Images

С «Брайтоном» (1:3) так и получилось. Артета выпустил дублеров, которые поначалу неплохо смотрелись, но вскоре подсели и получили поражение. Но оно никому неинтересно, ведь впереди матч с «Вулверхэмптоном», и там за «Арсенал» сыграют лучшие.

«Вулверхэмптон» обречен? Да. Если «Арсенал» может позволить себе принести в жертву успехам в АПЛ любой вспомогательный турнир, то «волки» уже настолько упали духом, что понемногу морально готовятся к понижению в классе. Всего 10 очков в 14 матчах — худший результат в чемпионате (наравне с «Ноттингемом»). 8 забитых голов — худшее нападение. Выдержать агрессию лидера АПЛ при таких вводных невозможно.

Прогноз на матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал»

Лидеры «Арсенала» отдохнули и готовы напоследок зажечь в чемпионате, а затем с чувством выполненного долга отправиться в Катар. Для «канониров» нынешний сезон уже вошел в историю, а таким командам, как «Вулверхэмптон», остается отрабатывать роль поставщика очков.

Наши прогнозы на матч «Вулверхэмптон» — «Арсенал»: победа «Арсенала» с форой (-1,5), коэффициент — 2.45; «Арсенал» победит и не пропустит, коэффициент — 2.75.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Арсенал Лондон
ФК Вулверхэмптон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0