Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
2 ноября 2022, Среда, 10:59

Смородская о Зареме: «Она ущербная, хочет популярности хоть на чем-то. Кому она интересна? Она даже не жена Федуна»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская негативно высказалась о жене экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Зареме Салиховой. Ранее Салихова сказала, что они с мужем оставили новым владельцам московского клуба хороший багаж, а после заявила, что не доверила бы бывшему игроку красно-белых Александру Мостовому тренировать даже хомячков.

«Заслуги Заремы Салиховой в «Спартаке»? Я поражаюсь этой персоне. Она никакого отношения к футболу не имеет. Ничего у нее нет: ни знаний, ни опыта в сфере спорта вообще и футбола, в частности.

Тем не менее, она все комментирует. Я вижу в этом проблему — кому она интересна и почему ее спрашивают? Только из-за того, что будет скандал очередной? Она не имеет никакого отношения ни к Федуну, ни к «Спартаку». Она даже не жена Леонида Арнольдовича.

Чего добивается? Популярности на чем-нибудь хотя бы. Считаю, она какая-то ущербная. Ей чего-то по жизни не хватает. Видимо, внимания. Мостового с собой сравнила. Александр в своей жизни очень многое сделал, а она что? Оставила отличный багаж? А до этого что было? Чуть не вылетели из РПЛ. Вообще ее комментировать не хочу и создавать ей какую-то известность», — сказала Смородская в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0