Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 октября 2022, Среда, 16:30

«Подумала: «Боже, меня же посадят за педофилию!» Виктория Боня чуть не совратила будущую звезду футбола

@victoriabonya / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Несовершеннолетний парень не смог устоять.

Светская львица Виктория Боня — своя в футбольной тусовке: была в отношениях с Веллитоном, брала интервью у Луиша Фигу и Фабио Каннаваро, дружит с Неймаром, Маруаном Феллайни и многими другими. В третью группу входит и Киллиан Мбаппе, а ведь он мог оказаться и в первой. Причем будущий герой французской сборной тогда еще не стал совершеннолетним. И россиянка, конечно, не была в курсе об этом.

«Как-то целовалась с Мбаппе, но я не знала, что ему тогда было 17 лет. Нет, ну а что такого? Я была свободной, он — тоже. Но я не знала, что ему было 17! Я когда это узнала, то подумала: «Боже, меня же посадят за педофилию!» — рассказывала, смеясь, Боня.

Соцсети Виктории Бони

Девушке тогда исполнилось 36, то есть она была старше на тот момент форварда «Монако» более чем в два раза. Если что, мама Мбаппе старше Виктории лишь на 6 лет. Дальше поцелуев, впрочем, дело не зашло — потому что россиянке было неинтересно с молодым человеком, который совсем не ухаживал за ней.

«Ну поцеловались и поцеловались… я так не люблю. Мне надо, чтобы меня удивляли, дарили цветы. Я же очень избалована вниманием.

Потом мы встретились с французом на «Формуле-1». И смотрю, он думает, что вот сейчас все состоится. А я не могу так. И так было со многими, когда мужчина на что-то надеялся. Для меня, девушки, у которой есть ребенок, флирт, увидеться, переспать — неинтересно. Мне нужна стабильность», — подытожила Виктория.

Отношения с девушкой, которая тебя намного старше — не самая типичная история для футболистов. Хотя исключения тоже есть: супруга Златана Ибрагимовича Хелена Сегер старше своего избранника на 10 лет, а жена Сеска Фабрегаса Даниэлла Семан — на 11. В случае с Мбаппе и Боней была бы разница в 19 (!!!) лет, но дальше поцелуев у них ничего не зашло.

Getty Images

Впрочем, заботиться о Киллиане Виктории несостоявшаяся любовь не мешает: «Я очень переживаю за Мбаппе. Он очень талантливый, но рядом с Неймаром все время в этих загулах. Когда у тебя молодой организм, то ты можешь пить-бегать-пить-бегать. Но когда ты становишься постарше, то организм дает о себе знать».

В историю Бони нетрудно поверить, поскольку Мбаппе действительно любит спутниц постарше — сейчас 23-летний игрок находится в отношениях с 32-летней моделью Playboy Инес Рау. Правда, возраст — далеко не самая яркая черта девушки, ведь раньше она была парнем.

ФК ПСЖ
Сборная Франции по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0