Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига 1
1 сентября 2022, Четверг, 14:00

Мбаппе встречается с трансгендерной моделью. 16 лет назад подруга Килиана была мальчиком

@supa_ines / Getty Images
Поделиться
Комментарии
Папарацци засняли пару на яхте.

В итальянской прессе появилась информация об отношениях звездного нападающего «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе и модели Playboy Инес Рау. Как сообщает Corriere dello Sport, Мбаппе и Рау встречаются уже несколько месяцев.

Впервые их заметили вместе в мае прошлого года во время Каннского кинофестиваля. Позже папарацци сфотографировали Килиана с Инес на борту яхты футболиста.

Рау, которой сейчас 32 года, родилась мальчиком в алжирской семье из Парижа. В 16 лет Инес перенесла операцию по смене пола и позже прославилась на весь мир, став первой трансгендерной моделью на обложке Playboy.

«Снимаясь в этом фотосете, я вспоминала свое тяжелое детство, — говорит Инес. — Все, что происходит теперь, доставляет мне столько радости и счастья. Я подумала: «Неужели меня и правда выбрали подружкой месяца? Меня???» Это лучший комплимент, который я когда-либо получала. Как будто тебе подарили гигантский букет роз.

Люди говорят, что трансгендерность противоречит законам природы. Но эти же люди не делают ничего, чтобы помогать природе. Если я хочу сменить пол, это должно касаться только меня и моего тела. Я могла бы скрывать свой переход, но я этого не делаю, потому что отношусь к людям с уважением».

@supa_ines
@supa_ines
@supa_ines

«Совершив переход, я почувствовала, что моя душа наконец-то свободна, — пишет Инес в автобиографии. — Как будто замок, который так долго удерживал меня взаперти, открылся. Теперь я на 100 процентов женщина».

@supa_ines
@supa_ines
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0