Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
11 октября 2022, Вторник, 06:35

Чочиев рассказал, как на академию «Локомотива» напали скинхеды: «Стояла целая толпа с битами, палками и цепями»

fcalania.com
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Алании» Алан Чочиев в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, как на академию «Локомотива» напали скинхеды.

«Был случай со скинхедами. Моя тетя жила на ВДНХ. Ездил к ней каждые выходные. Вышел как-то из метро, жду автобус, играю во что-то на телефоне. Мама мне тогда выслала самый обычный Sony Ericsson, чтобы был на связи. Ко мне подходит лысый парень в гриндерсах: «Дай позвонить». Я не дал, и он начал меня отводить за угол. Такие темы просекаю сразу — хотел вырваться. Он начал меня поливать разными словами, оскорбляющими мою национальность. Я разозлился и ударил его ногой. Вдруг смотрю — выбегают несколько его друзей. Я начал соскакивать — очень быстро бежал. У них не было шансов меня догнать. (Смеется.)

Меня эта история сильно обидела и запала в душу. Когда стал постарше, сам начал искать скинхедов. У меня были друзья-борцы, занимались в ЦСКА — Бесик Кудухов, Алан Лохов. Мы собирались компанией и ездили вылавливать скинов. Бить не собирались, всего лишь хотели спросить за их понятия», — рассказал Чочиев.

ФК Алания
ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0