Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
11 октября 2022, Вторник, 08:17

Чочиев — про учебу Кокорина в школе: «Ложился так поздно, что не мог проснуться даже к третьему уроку»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Алании» Алан Чочиев в интервью корреспонденту Sport24 Тиграну Арутюняну рассказал, как его друг Александр Кокорин учился в школе.

— Какие дела у него были в школе? Прогуливал уроки?

— Я был старостой, поэтому никогда не прогуливал. А у Сани бывало иногда, но всегда приходил хотя бы на пару уроков. Когда Саша не приходил к первому уроку, учителя спрашивали с меня. (Смеется.) Прихожу в школу, захожу в кабинет, а Саши нет. Директор меня сразу вызывает к себе: «Где Саша?» Он жил в комнате с Никой Пилиевым, и они почти каждую ночь играли в приставку. Ложились настолько поздно, что не могли проснуться даже к третьему уроку. Директор говорил: «Иди за Кокориным. Без него мы тебя в школу не пустим».

— А ты?

— Приходилось бежать в интернат. Где-то час у меня уходил на то, чтобы его разбудить, заставить одеться и пойти в школу. Мы заходили в класс, Саня сразу плюхался на последнюю парту и засыпал прямо на ней. В такие дни учеба уходила на второй план. Один раз даже дошло до того, что директор школы вызвал мою маму и сказал, что меня отчислят, если не перестану дружить с Сашей.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0