Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
10 октября 2022, Понедельник, 18:25

«Милан» — «Челси»: Роман Павлюченко аргументировал прогноз с коэффициентом 3.10

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Лиги чемпионов: «Милан» — «Челси».

Прогноз: победа «Милана», коэффициент — 3.10 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Милан» сейчас находится на эмоциональном подъеме после победы над итальянским гегемоном «Ювентусом» в прошлом туре. «Россонери» достойно смотрятся и в матчах чемпионата, и в Лиге Чемпионов, имея очень высокие шансы на выход в следующий раунд. Команда здорово комбинирует впереди и практически всегда обороняется грамотно и умело. Такую эшелонированную защитную линию будет вскрыть очень непросто.

«Челси» тоже на данном отрезке сезона радует и качеством футбола, и результатами. «Синие», как и их еврокубковый противник, идут в зоне Лиги Чемпионов и спокойно разбираются с оппонентами ниже их классом. Однако в последнее время лондонцы несколько неуклюже выглядят в гостевых противостояниях. Это подтвердили и загребское «Динамо» во втором туре, и «Лидс» с «Саутгемптоном» в АПЛ.

На мой взгляд, противостояние претендентов на путевки в раунд плей-офф предстоит сложное. «Челси» не испытал проблем с итальянцами на своем поле, но теперь лондонцам придется играть на «Сан-Сиро», где публика будет целиком на стороне хозяев. Реваншистские настроения у «россонери» весьма велики, а победа над «Ювентусом» однозначно прибавит сил и мотивации. Я считаю, что поединок будет проходить примерно в равной борьбе, но миланцы смогут вырвать победу», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Милан» — «Челси» состоится во вторник, 11 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0