Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
9 октября 2022, Воскресенье, 00:00

Реванш на «Сан-Сиро» отменяется — у хозяев слишком много потерь. Прогноз на «Милан» — «Челси»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А Лондон едет за победой.

Даже недели не прошло, а «Челси» и «Милан» снова готовятся к битве, на сей раз — на «Сан-Сиро». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Милан» — «Челси» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Милан» — «Челси», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Милан» — «Челси» состоится во вторник, 11 октября на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Милан» — «Челси»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Челси». На команду Грэма Поттера предлагается поставить за 2.35, вероятность победы составляет 41%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 3.20 (31% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.50 (28% вероятности).

Эксперты не надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.97 на больше и 1.90 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.79. Сделать прогноз на матч «Милан» — «Челси» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Из-за зимнего чемпионата мира Лига чемпионов летит по невиданному графику. В прошлую среду «Челси» принимал «Милан» на «Стэмфорд Бридж», а в этот вторник уже гостит на «Сан-Сиро». Даже недели не прошло между матчами, иногда во внутреннем чемпионате паузы больше! Но сейчас отдыхать некогда, вообще график у «Милана» и «Челси» катастрофический — за октябрь каждый сыграет по 9 матчей, невиданные доселе показатели. Конечно, в такой ситуации на первый план выходит глубина состава.

Getty Images

И вот, «Милан», столкнувшийся с колоссальными кадровыми потерями, просто сгорел на «Стэмфорд Бридж». Играл только один Рафаэл Леау, которого как раз хотя купить лондонцы, остальная команда лишь присутствовала на поле, а матч пропускали аж восемь важнейших игроков. Практически нет обороны у «Милана», травмированы основные футболисты — Меньян, Калабрия, Кьер, Флоренци и Тео Эрнандес. Атаке не могут помочь Ибрагимович, Мессиас и Салемакерс.

Естественно, в графике игра на третий день ситуация не улучшается, и на своем поле «Милан» тоже не будет фаворитом. У «Челси» и подбор исполнителей получше, и ситуация с травмами нормальная — не может набрать форму только Нголо Канте. Но то, как синие расправились с «Миланом» в первом матче (3:0), дает понять, что отсутствие опорника не так важно. Тем более, что Ковачич и Лофтус-Чик справляются, а решают Джеймс и Обаменяг, находящиеся в отличной форме.

chelseafc.com

Прогноз на матч «Милан» — «Челси»

Первая игра этих команд многое расставила по своим местам. Прямо сейчас «Милан» просто не соперник «Челси». Переполненный лазарет, слабая форма оставшихся лидеров (кроме Рафаэла Леау) и неуверенность в себе просто приговорили миланцев в Лондоне. За шесть дней что-то исправить чудесным образом не получится, а вот «Челси» почуял запах крови. Лондонцам после неудачного старта в ЛЧ нужно поправлять ситуацию и бегущее нападение во главе с Пьером-Эмериком Обамеянгом способно это сделать. Вряд ли будет такое же тотальное доминирование как в Лондоне, но победу «Челси» точно увезет.

Наш прогноз на матч «Милан» — «Челси»: победа «Челси», коэффициент — 2.35.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Милан
ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0