Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
5 октября 2022, Среда, 03:20

«Челси» — «Милан»: Роман Павлюченко предложил ставку с коэффициентом 4.00

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» против «Милана».

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.00 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Оба клуба находятся в хороших кондициях и будут биться исключительно за очки в Лондоне. Да, «Челси» не очень уверенно стартовал в Лиге чемпионов, но с приходом осени явно прибавил, добыв две победы в лондонских дерби в рамках чемпионата. Команде срочно нужно исправлять непростое турнирное положение, ведь только набор баллов в домашней игре поможет в дальнейшем.

«Милан» возглавляет группу и смотрится сильнее остальных участников квартета, но не стоит забывать о том, что это будет выездная встреча для итальянцев. Россонери вполне устроит и ничья на поле оппонента, с которым вскоре им придется встретиться в домашнем противостоянии. Такие расклады могут повлиять на настрой гостей, и вряд ли они станут рисковать без нужды.

Полагаю, что поединок начнется неспешно и пройдет в силовой манере. Проигрыш невероятно сильно усложнит лондонцам задачу по выходу в следующий раунд, и они постараются сыграть в первую очередь чисто в обороне. Да и миланцам некуда торопиться, и один балл для них станет неплохой добычей. Считаю, что все завершится ничейным исходом», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Челси» — «Милан» состоится в среду, 5 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0