Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
3 октября 2022, Понедельник, 14:00

Поттер — не волшебник, поэтому Лондон снова будет мучиться в ЛЧ. Прогноз на «Челси» — «Милан»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
А в гости едет мотивированный Рафаэл Леау.

Чемпион Италии в рамках третьего тура Лиги чемпионов пожалует в Лондон. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Челси» — «Милан» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Челси» — «Милан», и где смотреть встречу

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Челси» — «Милан» состоится в среду, 5 октября на стадионе «Стэмфорд Бридж». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Челси» — «Милан»

Аналитики БЕТСИТИ уверены в победе «Чесли». На команду Грэма Поттера предлагается поставить за 1.80, вероятность победы составляет 54%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 4.50 (22% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.00 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный и зрелищный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.67 на больше и 2.20 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.68. Сделать прогноз на матч «Челси» — «Милан» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Первого октября «Челси» одержал первую победу под руководством нового главного тренера. Грэм Поттер праздновал успех над скромным «Кристал Пэлас», но какой же сложный это был успех. Пропустили первыми, отыгрались только за счет ловкости Обамеянга, а победный гол на 90-й минуте забил Галлахер, только подпускаемый к основе «Челси». Этот успех лондонцев никак не получится назвать закономерным.

chelseafc.com

Они и немудрено. «Челси» сейчас в стадии перестройки, команда только начинает привыкать к требованиям нового главного тренера, понимать его идеи. Пусть фамилия у Поттера очень даже волшебная, но в реальной жизни магическим образом настроить игру «Челси» не получилось. Нужен долгий процесс притирки, и как бы он не стал причиной вылета из Лиги чемпионов. Ведь после двух туров у лондонцев всего одно очко, а впереди спаренные матчи против «Милана».

Чемпион Италии в прошлый уик-энд показал шикарную волю к победе. На 92-й минуте «Милан» пропустил от «Эмполи» и, казалось бы, упустил победу. Но не тут-то было, миланцы не сдаются. За оставшиеся минуты компенсированного времени «Милан» забил дважды — отличились Балло-Туре и Рафаэл Леау, вновь проведший вдохновенный матч. Кстати, главным претендентом на покупку португальца называют как раз «Челси», сейчас у Леау будет шанс показать товар лицом.

Getty Images

Прогноз на матч «Челси» — «Милан»

Называть нынешний «Челси» фаворитом вообще какого-то матча — осмотрительно. Пока команда играет на индивидуальностях, обретает новое лицо, перестраивается. В Лиге чемпионов получается совсем слабо, вот в прошлом туре не сумели обыграть «Зальцбург» на своем поле. Матч против волевого «Милана» будет куда сложнее, итальянцы по игре выглядят предпочтительнее, пока лидируют в группе. Рафаэл Леау приедет дополнительно мотивированным, постарается сверкнуть красивым футболом перед АПЛ.

Наш прогноз на матч «Челси» — «Милан»: «Милан» не проиграет (Х2), коэффициент — 2.08.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Челси Лондон
ФК Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0