ФутболЛига 1
2 октября 2022, Воскресенье, 17:05

«Царь Головин». Французы в восторге от игры нашего футболиста — он сделал 3 гола «Монако»!

Монегаски разгромили «Нант».

В рамках 9-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле нанес разгромное поражение «Нанту» — 4:1. Российский полузащитник монегасков Александр Головин поучаствовал в трех голевых атаках уже в первом тайме.

Сперва наш футболист оперативно вбросил аут, после чего «Монако» убежал в быструю атаку, закончившуюся голом Бреля Эмболо.

Затем Саша отдал предголевый пас на Виссама Бен Йеддера. Ассист — на счету Эмболо. «Монако» забил два гола уже к 6-й минуте.

И, наконец, на 28-й минуте Головин отдал полноценный ассист на Бен Йеддера.

Болельщики из Франции пришли в восторг, наблюдая за игрой россиянина. «Замечательный футбол в исполнении Головина, он прекрасен», — написал пользователь твиттера под ником @HiceMMG.

@Adri_munegu: «Головин пахнет футболом, какой же он классный футболист».

@munegu_1427: «Головин, пожалуйста, держи этот уровень весь сезон, и я буду у твоих ног».

@dague4me: «Головин поучаствовал в трех голах, что за игрок».

@FredoRippart: «Иногда Головин действует беспечно, он не всегда стабилен, но он по-прежнему видит игру на возвышенном уровне».

@Bunk_McNulty: «Кто сделал два первых гола? Конечно же, Царь Головин».