Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
27 сентября 2022, Вторник, 15:15

Лидер боснийских сербов: «Мы можем собрать команду для матча с Россией, если игроки Боснии объявят бойкот»

shutterstock
Поделиться
Комментарии

Член Президиума Боснии и Герцеговины и лидер боснийских сербов Милорад Додик высказал мнение о проведении товарищеского матча со сборной России.

— Насколько мне известно, такое решение приняла Федерация футбола БиГ. Для меня это важно из-за России. Я буду рад, что такой матч состоится.

Я верю, что матч состоится. На данный момент мне видится, что так все и произойдет. Посмотрим, еще есть время. Возможно, будет бойкот со стороны игроков, членов национальной сборной, но в таком случае мы сможем собрать команду для проведения матча.

— Уникальная возможность для сербов начать играть за Боснию и Герцеговину?

— Сербы не должны играть за Боснию и Герцеговину. Но в данном случае, когда ни одна сборная из Европы не хочет и не будет играть футбольный матч с Россией, которую необоснованно выгнали из всех соревнований, это представляется правильным и справедливым решением с нашей стороны — попытаться добиться проведения встречи, — цитирует Додика N1.

Напомним, что контрольная игра Между Россией и Боснией должна пройти в Санкт-Петербурге 19 ноября, однако боснийский футбольный союз еще не принял окончательное решение о проведении матча.

Сборная Боснии и Герцеговины по футболу
Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0