Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболМедиалига (футбол)
25 сентября 2022, Воскресенье, 10:57

«Афериста этого смотреть?» Скандал: легендарный Мостовой обматерил тренера сборной России

РИА Новости
Поделиться
Комментарии
Забыл, что на нем микрофон.

В субботу вечером сборная России провела свой первый матч после отстранения отовсюду. Команда Валерия Карпина обыграла Киргизию в товарищеском матче. Но сама игра большого ажиотажа не вызвала. Куда сильнее в инфополе прогремели слова бывшего игрока сборной Александра Мостового об игре. Точнее о том, что он ее не смотрел.

Экс-форвард «Сельты» недавно возглавил команду медиалиги Fight Nights. И в субботу во время игры против «Эгриси» Мостовой выдал мощную речь, которая попала в прямой эфир.

«Мне после игры начали звонить. А я игру не смотрел. Мне неинтересно было. Чего смотреть? Нас на три года убрали. С киргизами смотреть? Кто там? Писарева смотреть, этого афериста? В «Химки» пришел, его убрали и опять в сборную сбежал. Смешно же», — сказал Мостовой.

В медиалиге на участниках матча повешены микрофоны-петлички, чтобы болельщикам было интереснее наблюдать за играми. Но Мостовой, кажется, забыл, что все, что он говорит, может попасть в эфир.

Что касается Писарева, то он сменил в «Химках» Сергея Юрана 10 августа. Но уже 1 сентября был уволен с поста. В трех матчах под его руководством подмосковная команда трижды проиграла с общим счетом 2:10. В тренерский штаб сборной России Писарев входит с лета прошлого года.

Сам Писарев уже отреагировал на слова Мостового.

«Что мне обращать внимание на высказывание каждого болельщика? Значит, он болельщик «Химок». Переживает за команду. Он эксперт. Болельщик. Имеет право высказываться. Почему меня это должно задевать? Человек переживает. Не знаю, из‑за чего. Что скажу ему при встрече? Я его не встречу. У нас разные пути», — сказал Писарев «РБ Спорт».

Руководство медиалиги пока на инцидент не отреагировало.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0