Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 сентября 2022, Суббота, 01:03

Жена украинского футболиста получила очень неприличное предложение от извращенца за $2000

@irina_moroziuk_fit
Поделиться
Комментарии

Ирина Морозюк, являющаяся женой известного украинского футболиста Николая Морозюка, в прошлом выступавшего за сборную Украины и киевское «Динамо», получила очень неприличное предложение от извращенца за 2000 долларов.

«Можно тебе полизать в Лимассоле? 🙏🙏 2000$ или даже просто золотой дождь 💃🔥👌», — написал жене Морозюка один из ее подписчиков в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

Ирина, которая в настоящее время находится в Лимассоле, сделала скриншот этих сообщений и выставила их напоказ в сторис, подписав: «🤣 О БОГИ».

Ранее сообщалось, что жена украинского футболиста публично дала совет женщине, которую муж лишил интима. В начале августа Ирина засветила красивую грудь, станцевав без лифчика: «Кайфую от своего отражения в зеркале».

В середине августа сообщалось, что бывшая жена украинского футболиста разделась полностью для откровенной фотосессии и сняла горячее видео с подружкой.

Николай Морозюк недавно перешел в футбольный клуб «Красава», президентом которого является известный в прошлом российский футболист Евгений Савин. Савин вместе с «Красавой» перебазировался на Кипр.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0