Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
10 сентября 2022, Суббота, 01:26

Жена украинского футболиста публично дала совет женщине, которую муж лишил интима

@irina_moroziuk
Поделиться
Комментарии

Ирина Морозюк, являющаяся женой известного украинского футболиста Николая Морозюка, в прошлом выступавшего за сборную Украины и киевское «Динамо», публично дала совет женщине, которую муж лишил интима.

Незнакомка обратилась за советом к Ирине в инстаграме (признан экстремистской организацией, деятельность на территории РФ запрещена).

«Ира, что бы вы делали? Живу в браке 13 лет, секса нет с января», — написала женщина, пожаловавшись на мужа.

«Он трахается с кем-то другим, я думаю. Я бы нашла любовника 😉 Ну, это для начала 😂», — посоветовала жена Морозюка, выложив свой ответ в сторис, чтобы он был виден всем ее подписчикам.

Ранее сообщалось, что бывшая жена украинского футболиста разделась полностью для откровенной фотосессии и сняла горячее видео с подружкой.

В начале августа жена украинского футболиста засветила красивую грудь, станцевав без лифчика: «Кайфую от своего отражения в зеркале».

Отметим, что Николай Морозюк недавно перешел в футбольный клуб «Красава», президентом которого является известный в прошлом российский футболист Евгений Савин. Напомним, что Савин вместе с «Красавой» перебазировался на Кипр.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0