ФутболРПЛ

Экс-фотограф ЦСКА — об Акинфееве: «Игорь меня поразил, когда я узнал его лично»

Игорь Акинфеев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Фотограф Денис Тырин, отработавший четыре года в ЦСКА, в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о своем отношении к вратарю и капитану армейцев Игорю Акинфееву.

— Из игроков ЦСКА ты больше всего общался с Акинфеевым? Вне работы.

— Преимущественно с вратарским цехом: Акинфеевым, Славкой Торопом, Данькой Боковым, Сергеем Ивановичем Овчинниковым.

Игорь играл дальше всех от моей позиции: я же снимал, как ЦСКА атакует. И часто мне говорил: «Почему не можешь меня снять нормально? Почему приходится вырезать из фотографии одну двадцатую часть, чтобы найти меня?»

— Какой для тебя Акинфеев?

— Игорь меня поразил, когда я узнал его лично. Каждый день приезжает на базу раньше всех, заходит в тренажерный зал раньше всех. Акинфеев — человек который привык во всем быть первым. Который внес колоссальный вклад в золотую эпоху ЦСКА. Игорь уникален. Безумно рад, что посчастливилось узнать его вживую.

Меня Игорь принял сразу. После первой же съемки сказал: «Зашел на сайт, посмотрел. Красивые фотографии». Удивило, что он вообще проверяет сайт. Обычно на фотосъемки люди подобного уровня внимания не обращают.

Игорь Акинфеев
ПФК ЦСКА Москва
РПЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0