Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
26 августа 2022, Пятница, 08:05

«Мечтал, чтобы мы подписали такого, как он!» Бурная реакция в Англии на трансфер футболиста сборной России Захаряна

fcdm.ru
Поделиться
Комментарии
Фанаты «Челси» в предвкушении.

Вечером 25 августа громыхнула трансферная бомба — «Челси» близок к трансферу Арсена Захаряна. 19-летний полузащитник «Динамо» уже несколько лет считается главным талантом российского футбола. Сам он говорил, что хочет уехать в Европу как можно скорее. И вот он — шанс.

По информации ряда инсайдеров, «Челси» уже направил в «Динамо» официальное предложение в 15 млн евро — именно эта сумма прописана в качестве отступных для Захаряна, если поступит предложение из Европы. Авторитетный инсайдер Джанлука Ди Марцио уточнил детали — трансфер ведет Рафаэла Пимента, ведущая дела после смерти Мино Райолы.

Факт переговоров подтвердил и агент Захаряна Павел Андреев: «Это правда, все близко».

Пока неизвестно, подпишет ли «Челси» Захаряна сразу в первую команду или отправит в аренду до конца сезона. Но английские болельщики уже изучили игру Арсена по видеонарезкам и делятся мнениями о нем:

@Azzar_14: Клянусь, я мечтал, чтобы мы подписали такого, как Захарян: кого-то с творческими задатками Де Брейне (но нужно еще дорасти до этого уровня) и по привлекательной цене.

@CleophasIsaac: Этот парень Захарян умеет обыгрывать, может пасовать и забивать. Безоблачное будущее.

@Arizaballaga: Только что посмотрел 10 видео с Захаряном на ютубе. Могу подтвердить — он определенно стоит 15 млн.

@cfc_mustafaa: Мы подписываем армянского Де Брейне. Он играет за основу с 17 лет и регулярно забивает.

@CANN0NBALLRUN: Захарян для «Челси» — это главная сделка, поскольку им не хватает креатива в будущем. Он решил бы эту проблему. Его связь с Шиманьски в прошлом сезоне в «Динамо» была превосходной. У него есть потенциал стать элитным игроком.

Екатерина Данилова, Sport24

@nimbo_CFC: Никогда не слышал об Арсене Захаряне, но кажется, что его лучшие качества — это финишинг, создание моментов и передачи. То, что нужно нашей команде.

@chelsea8isgr8: После просмотра видео с Захаряном я очень взволнован. Жду его больше, чем Обамеянга и Фофана.

@Lions_Stamford: Несмотря на то, что ему всего 19 лет, он проводит уже третий сезон в основе «Динамо». Это наводит на мысль, что если он придет, то должен появиться и в первой команде «Челси». Мальчик здорово выглядит. Приятно видеть, что «Челси» работает над трансферами талантов.

@CFCzee: Мне уже нравится Арсен Захарян. Мне нравятся его работа с мячом, проникающие передачи и многое другое. Обамеянг, Хаверц и даже Стерлинг наслаждались бы их связкой с Ковачичем в центре поля.

@ZarookFazlin: Если мы купим Захаряна, я прощу «Челси» продажу Де Брейне в «Вольфсбург».

@iamzeezaga: Арсен Захарян хорош, безумная техника.

@DidiX11_: Захарян станет прямым конкурентом Маунта, если сможет показать хотя бы половину того, что мы видели в его видеонарезках. У Мэйсона не было достойного конкурента с момента дебюта, надеюсь, Зак произведет впечатление.

@ShakeelSalamath: Вижу много болельщиков «Челси», хвалящих Захаряна после просмотра нарезок с его игрой. Они думают, что он перенесет эти навыки из РПЛ в АПЛ и сразу улучшит «Челси».

@Pudeb4: Наконец-то мы подписываем тащеров. Захарян, Омари и Чук с Уэбстером и Вейлом — серьезные будущие звезды первой команды.

@SamHuggins__: Я видел достаточно. Захарян — реинкарнация Де Брейне.

@TimTheDuke: Добро пожаловать, Арсен Захарян! Надеюсь, ты будешь лучше Жиркова.

@imYash07: Если «Челси» подпишет Захаряна, ему лучше отправиться в аренду, может быть, в московское «Динамо».

@cfc_pxrth: Изучил статистику Захаряна, и для меня он не очень хорош. Миранчук, Промес, Влашич и еще 10 неудачников играли в России лучше, но провалились в больших командах.

@Mono_CFC: 15 млн за такого перспективного игрока как Захарян — это намного более выгодная сделка, чем подписание распиаренного Гордона за 60 млн. Кажется, он тоже любит делать проникающие передачи. Это то, в чем команда отчаянно нуждается.

@CFCFutbol_: Захарян очень здорово выглядит в нарезках. Сочетает видение поля с техникой и бьет с обеих ног. И это в 19 лет. Мы попали в яблочко.

ФК Челси Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0