Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
25 августа 2022, Четверг, 08:33

«Мне сказали: на столе у босса твой контракт. Прихожу — а дверь закрыта». Вратарь Чагров — о срыве своего трансфера

Из личного архива Никиты Чагрова
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь «Тамбова» Никита Чагров в интервью корреспонденту Sport24 Марселю Арзуманяну рассказал о сорвавшемся переходе в белгородский «Салют».

— В сентябре, в последние дни трансферного окна, поехал в Белгород по приглашению главного тренера. Сразу понравился всему штабу. Они были готовы к тому, чтобы в ближайшей игре я вышел в старте, но как только дело дошло до контракта…

— А что с ним?

— Руководство тянуло с подписанием. В последний день окна мне позвонил тренер: «В офисе на столе у босса лежит контракт, который ты должен подписать». После тренировки я пришел, а дверь закрыта! Человек просто уехал. Его нет, контракта нет, времени присоединиться к другой команде — тоже.

— Перед тобой закрытая дверь в Белгороде. Что творится у тебя в голове?

— Хаос. В тот же день купил билеты и улетел. Я просто не знал, что люди так могут поступать: протянули с подписанием контракта и лишили меня возможности трудоустроиться.

Самое интересное, что директор знал всю мою ситуацию и с травмой, и с «Тамбовом». И говорил мне: «Не переживай, мы не тамбовские, мы так не поступаем». Видимо, белгородские оказались такие же.

ФК Салют
ФК Тамбов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0