Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
19 августа 2022, Пятница, 23:30

«Статус дерби внесет коррективы». Мостовой дал прогноз на матч «Динамо» — «Спартак» с коэффициентом 3.70

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Легенда «Спартака» Александр Мостовой сделал прогноз на матч красно-белых против «Динамо» шестом туре чемпионата России.

Прогноз: ничья, коэффициент — 3.70 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«В минувшем сезоне «Динамо» набрало ход и некоторое время подавало надежды на золотые награды. Не удалось удержать такой темп до конца первенства, что в итоге принесло «бело-голубым» только третье место. Новый розыгрыш не принес ожидаемого успеха, при этом команда выглядит очень свежо. За пять туров столичный клуб записал на свой счет две победы и три ничьи, которые принесли девять очков и шестое место в турнирной таблице.

На счету «Спартака» четыре победы и ничья, при этом в двух последних турах «красно-белые» обыграли «Урал» и «Сочи». Кроме того, «народная команда» забивала 14 раз, при этом пропускала меньше одного раза за матч.

Скорее всего, сегодня статус дерби внесет коррективы и обе команды постараются зацепиться за турнирные баллы любого номинала. Кроме того, оба клуба не проигрывали еще в этом первенстве. Ожидаю не только равную игру, но и такой же исход», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч шестого тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Спартак» состоится в субботу, 20 августа, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0