Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 августа 2022, Среда, 17:00

Промес и Смолов сыграют против результативных трендов РПЛ. Прогноз на «Динамо» — «Спартак»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
В главной битве тура обойдутся без риска.

Центральной битвой шестого тура, безусловно, станет московское дерби — «Динамо» против «Спартака». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Спартак» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Спартак», и где смотреть встречу

Матч 6-го тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Спартак» состоится в субботу, 20 августа на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Павел Кукуян. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Спартак»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Славиши Йоканович предлагается поставить за 2.60, вероятность победы составляет 37%. Успех «Спартака» оценивается коэффициентом 2.70 (36% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.70 (27% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.84 на больше и 2.03 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.63. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Спартак» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

В топ-матче шестого тура РПЛ сойдутся «Динамо» и «Спартак», единолично возглавляющий турнирную таблицу. Дерби станет первой серьезной проверкой для Абаскаля и его разогнавшейся команды. Многие восхищаются «Спартаком» и расцветшим Квинси Промесом, но они же и говорят, что соперники были не ахти. Четыре победы подряд красно-белые одержали над «Краснодаром», «Оренбургом», «Уралом» и «Сочи».

Александр Мысякин, Sport24

Действительно, по подбору игроков с нынешним «Динамо» никто из них не сравнится, однако бело-голубые тоже играли с перечисленными клубами и действовали не так уверенно. Вот в последнем туре на своем стадионе скатали унылые нули с «Краснодаром», до этого не смогли переиграть «Факел» и «Ростов». «Динамо» вообще идет по интересному графику: ничья — победа. Вот уже пять туров последовательность соблюдается и, если ей верить, то «Спартак» бело-голубые должны одолеть.

Но сделать это будет непросто. Красно-белые сейчас на ходу, мощно сыгралась атакующая группа, а разгром «Сочи» в последнем туре показал, что вылет Виктора Мозеса не повлиял на красно-белые амбиции. Даже наоборот, подстегнул резервистов и Михаила Игнатова, на которого переложили функции резервиста. У «Спартака» устаканился состав, наладилось игровое взаимодействие, заметен рисунок игры. Абаскаль действительно проводит качественную работу.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»

Полюбил «Спартак» играть от соперника (так разгромили «Сочи» в прошлом туре), «Динамо» же больше нацелено на контроль мяча, так что сценарий матча на «ВТБ Арене» примерно ясен. Победит тот, кто лучше реализует свои шансы, в исход московского дерби лезть не советуем, зато посоветуем взглянуть на тотал. После очень резвого старта в РПЛ стали забивать явно меньше. Вот «Динамо» последний тур сыграло по нулям, «Спартак» очень аккуратно в обороне провел матчи против «Урала» и «Сочи». В московском дерби рисковать никто не будет, слишком велика цена — ни «Спартак», ни «Динамо» еще не проигрывали в этом розыгрыше РПЛ. Не хочется начинать в матче против принципиального соперника.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Спартак»: тотал меньше (2,5), коэффициент — 2.03.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Динамо Москва
ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0