Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
24 июля 2022, Воскресенье, 06:39

«Смолов находится в хорошей форме». Генич определился с прогнозом на дерби «Динамо» — «Торпедо»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Известный комментатор и телеведущий Константин Генич сделал прогноз на предстоящий матч «Динамо» и «Торпедо» в РПЛ.

Прогноз: победа «Динамо» и тотал голов меньше 4,5; коэффициент — 1.76 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3 фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Динамовцы проведут второй домашний матч под руководством Славиши Йокановича. Соперником станет московское «Торпедо». Очень любопытное московское дерби.

Команды в последний раз играли в 2018-м в Кубке России. Тогда динамовцы выиграли 1:0 благодаря голу Евгения Маркова с пенальти. Матч был на Автозаводской — на стадионе имени Эдуарда Стрельцова. И вообще, в двух последних матчах «Динамо» от «Торпедо» не пропускает. Но очень многое изменилось в «Торпедо» с тех времен.

Динамовцы совсем не понравились по содержанию игры с «Ростовом». «Торпедо» тоже не понравилось с «Сочи». Мы видели, как переживал Александр Бородюк. Надо за собой следить и более спокойно на все реагировать, но тут каждому в голову и эмоции не залезешь.

«Динамо» просто посильнее. Понятно, что «Ростов» удивил и контролем мяча, и многоходовыми комбинациями. А динамовцы не лучшим образом действовали в обороне с неноминальными центральными защитниками Паршивлюком и Кутицким. Были ошибки. Но я думаю, что на второй тур как-то уже чуть больше сыграются футболисты. А в атаке «Динамо» надо действовать поагрессивнее. Совсем потерялся в первом матче Фомин (с капитанской повязкой), не самый лучший матч провел Моро, Захарян после травмы выглядел не очень убедительно. Тем не менее все равно моменты у «Динамо» были. В хорошей форме находится Федя Смолов: он продемонстрировал это в первом тайме. Не очень очень продуктивен был Грулев, несмотря на гол. Но в целом «Динамо» просто посильнее, чем «Торпедо». Это надо доказать в домашнем матче.

Сама победа «Динамо» оценивается с коэффициентом 1.58. Я бы рассмотрел. Но хочется увеличиться по коэффициенту, поэтому взял бы победу через тотал меньше 4,5 мяча. Вряд ли здесь будет суперрезультативный футбол. В последний раз 5 мячей в матче этих команд забивалось еще в 2002 году. Сейчас к этому нет предпосылок. «Торпедо» забило единственный мяч «Сочи», да и то это был автогол», — цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч второго тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Торпедо» состоится сегодня, 24 июля, и начнется в 17:30 по московскому времени.

ФК Динамо Москва
ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0