Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 июля 2022, Суббота, 00:00

В московском дерби атака бело-голубых перекроет косяки обороны. Прогноз на «Динамо» — «Торпедо»

Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии
Ставим с коэффициентом 3.40.

Встречаем московское дерби, семь лет отсутствовавшее в РПЛ — «Динамо» против «Торпедо». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Динамо» — «Торпедо» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Динамо» — «Торпедо», и где смотреть встречу

Матч первого тура чемпионата России по футболу «Динамо» — «Торпедо» состоится в воскресенье, 24 июля на стадионе «ВТБ Арена». Начало — в 17:30 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владислав Безбородов. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч Премьер».

Коэффициенты букмекеров на матч «Динамо» — «Торпедо»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Динамо». На команду Славиши Йокановича предлагается поставить за 1.58, вероятность победы составляет 61%. Успех «Торпедо» оценивается коэффициентом 5.90 (17% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.30 (22% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.82 на больше и 2.05 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.90. Сделать прогноз на матч «Динамо» — «Торпедо» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Вернулось «Торпедо» в РПЛ спустя семь лет отсутствия и одним московским дерби стало больше. Последний раз «Динамо» и играло с «автозаводцами» в мае 2015-го года. Тот сезон выдался жутким для «Торпедо» — вылетели с предпоследнего места, а потом началась реорганизация, долги, падение чуть ли не до любительского футбола. Но, кстати, выиграть-то «Динамо» тот матч не смогло. На «Арене Химки» были зафиксированы унылые нули.

Александр Мысякин, Sport24

Время прошло, «Динамо» отстроило себе современную арену, на которой и примет «Торпедо» во втором туре. Естественно, фаворитом значатся бело-голубые — хозяйский статус, бронзовые медали прошлого сезона, очень крепкий состав. Но не все так просто. Продолжают разбегаться лидеры-легионеры. Вот уже Себастьян Шиманьски нашел себе вариант с продолжением карьеры в «Фейеноорде». А ведь от поляка очень многое зависело в розыгрыше мяча, продвижении, на стандартах.

Но для Шиманьски хотя бы замена есть. Захарян и Фомин остались, им придется разделить между собой функции поляка. А вот зияющая дыра в центре обороны пока никем не закрыта. За июнь ушли Бальбуэна, Ордец и Евгеньев, оставившие Шунина по сути без прикрытия. Славише Йокановичу пришлось выкручиваться в первом туре и ставить в оборону Кутицкого, имеющего за плечами всего восемь неполных матчей в РПЛ. Получилось не очень, «Ростов» много владел мячом, хорошо атаковал, однажды забил и увез ничью.

Евгений Семенов, Sport24

Прогноз на матч «Динамо» — «Торпедо»

На бумаге у «Торпедо» шансов нет. Игроков уровня Смолова, Тюкавина, Захаряна, Макарова Грулева или Фомина у Бородюка нет. А Славиша Йоканович спокойно выставляет их всех в одном стартовом сочетании и создает много моментов в игре против «Ростова». Атака «Динамо» действительно сильна и хороша, в домашнем матче она покажет, на что способна. Но у «Торпедо» найдется ответ в контрнаступлении, потому что экспериментальный центр бело-голубой обороны пока сам не понимает, как должен действовать. Так давайте совместим победу «Динамо» с обменом голами и получим просто шикарный коэффициент.

Наш прогноз на матч «Динамо» — «Торпедо»: победа «Динамо» и обе забьют, коэффициент — 3.40.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ФК Динамо Москва
ФК Торпедо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0