Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
12 июля 2022, Вторник, 11:15

Без лифчиков и трусов: пикантная съемка жен игроков сборной России — они полностью разделись. Это было дерзко

Светлана Ериклинцева, "Мировой футбол"
Поделиться
Комментарии
С тех пор сохранилось только два брака!

В 2004 году в преддверии участия сборной России на Евро в Португалии жены наших футболистов пошли на смелый шаг. Чтобы поддержать моральный дух своих мужей перед началом турнира, они решились на откровенную фотосессию для журнала «Мировой футбол».

Идея пикантной съемки родилась у жены вратаря «Локомотива» Сергея Овчинникова Инги, которая после поражения сборной в товарищеском матче с Норвегией (2:3) посчитала, что наших футболистов нужно немного взбодрить. На обнаженную фотосессию согласились 9 прекрасных девушек — кроме Овчинниковой для журнала разделись Инна Гусева, Анастасия Аленичева, Оксана Купцова (тогдашняя девушка Дмитрия Булыкина), Анна Сенникова, Татьяна Евсеева, Татьяна Лоськова, Ольга Игнашевич и Лариса Смертина.

«Все работали за идею. Мы говорили: во-первых, надо поддержать мужей, а во-вторых, заявить, что у российской сборной самые красивые жены! На Западе бытует мнение, что Россия — закрытая страна, но девочки доказали обратное: мы раскованные люди», — рассказывала фотограф журнала «Мировой футбол» Светлана Ериклинцева в интервью «Комсомольской правде».

На съемочной площадке исключалось присутствие мужчин. Ериклинцевой помогали только визажист и ассистент — тоже женщины. Сами жены долго думали, чем прикрыть свои интимные места. В студии оказался лишь подходящий по размерам портрет лидера группы «Крематорий» Армена Григоряна. Именно им они прикрыли наготу, а уже затем дизайнеры при помощи компьютерной графики поменяли изображение известного музыканта на фотографию соответствующего футболиста.

«Съемки проходили на удивление легко и непринужденно. Одни дамы, как, например, жена Ролана Гусева Инна, в свое время уже работали моделями. Другие, как Лариса Смертина, были настолько пластичны и изящны от природы, что им не составляло труда легко создать нужный образ», — рассказывала Ериклинцева.

Своими впечатлениями от той съемки поделилась девушка Дмитрия Булыкина Оксана Купцова: «Мне понравились эти фотографии. Мы потом со всеми девочками обсудили. Все довольны, потому что удачно вышли. Нет ни одной плохой фотографии. Но сняться полностью обнаженной желания не возникало. До конца все показывать — это совсем неинтересно. Я стою на той позиции, что в женщине должна оставаться загадка».

Правда, горячая фотосессия жен не помогла нашим футболистам на Евро-2004. В Португалии они провалились, проиграв на групповом этапе сборным Испании (0:1) и Португалии (0:2). Победа над будущим триумфатором турнира Грецией (2:1) уже ничего не решала. Наши футболисты заняли последнее место в группе A и отправились домой.

Инга Овчинникова, бывшая жена Сергея Овчинникова

Спустя 4 года их брак неожиданно дал трещину. Овчинников на пару дней уехал в Москву, после чего прислал очень странное сообщение: «В десять утра я получила от него смску: «Ингуша, привет! Мне сейчас легче писать, чем говорить. Прости меня, я ухожу. Все обязательства выполню. Ты — самый близкий мне человек, а я тебя предал. Я отойду немного, и мы обязательно поговорим».

Впредь они так нормально и не поговорили. По словам Инги, после измены Овчинников перестал идти с ней на контакт и начал игнорировать сына.

Инна Гусева, бывшая жена Ролана Гусева

Ролан тоже не ограничился одним браком. Он развелся с женой Инной, с которой прожил вместе около 20 лет. В Киеве Гусев повстречал новую любовь — Ирину Тетеру. В браке с ней у Ролана появилось трое детей — сыновья Стефан и Адриан, а также дочь Арина.

Анастасия Аленичева, бывшая жена Дмитрия Аленичева

Дмитрий прожил в браке с Анастасией Шашириной больше 15 лет. За это время она родила ему дочь Полину и двух сыновей — Даниила и Тимофея. Но несколько лет назад появились слухи, что Аленичев развелся со своей супругой, закрутив роман с певицей Ларисой Черниковой. Но во что-то серьезное эти отношения так и не переросли.

«Вместе с Димой мы были не так много. У каждого из нас были постоянные разъезды. Нереально было искать время и общаться. Это очень сложно. Я смотрю на публичные пары и диву даюсь. Как они могут вдвоем, когда у нее свои гастроли, а у него — свои. Дмитрию нужен был домашний человек. Ну и я такого же человека искала. Я измучилась на гастролях и хотела, чтобы дома кто-то ждал», — заметила Черникова.

Оксана Купцова, бывшая девушка Дмитрия Булыкина

Дмитрий долго встречался с Оксаной, работавшей генеральным директором компании по продаже детской мебели из Греции. Но до брака с ней дело так и не дошло. В 2005-м Булыкин встретил любовь всей своей жизни — модельера Екатерину Полянскую, которая ранее была замужем за сыном Иосифа Кобзона Андреем. Сейчас Дмитрий является отцом двух прекрасных дочерей — Агаты и Виталины.

Анна Сенникова, бывшая жена Дмитрия Сенникова

Отношения Сенникова тоже закончились неудачно. В июне 2013 года пара развелась. Это совпало с травмой Дмитрия и окончанием его игровой карьеры. Бывшей супруге при разделе имущества от него достались пятикомнатная квартира на улице Удальцова в 180 квадратных метров и 6 миллионов рублей.

Татьяна Евсеева, жена Вадима Евсеева

А вот Евсееву удалось построить крепкие отношения с Татьяной, с которой он состоит в браке уже 25 лет. Их первое свидание прошло в «Макдоналдсе», на тот момент Вадим играл в дубле «Спартака» и совсем не имел денег. С тех пор они неразлучны, а Татьяна всегда поддерживает своего супруга.

«Многие разводятся, когда муж заканчивает играть. Люди будто впервые узнают друг друга и оказываются чужими. Человек заканчивает играть, и у семьи ломается устоявшийся жизненный быт, люди не понимают, что друг с другом делать. Может, в нашем случае помогло, что мы познакомились и узнали друг друга до футбольной жизни», — объясняла Евсеева в интервью Sport24.

Татьяна Лоськова, бывшая жена Дмитрия Лоськова

В 2005-м Дмитрий ушел от Татьяны. В интервью «СЭ» он рассказывал, что давно планировал разойтись с супругой, но жил с ней ради детей: «Мы продолжали жить с Таней под одной крышей, но никаких отношений между нами уже не было. А потом я ушел. Без вещей. Уехал на игру и не вернулся».

К тому моменту у Лоськова уже была новая пассия Ольга, которая ждала от него ребенка: «Ольга мне сразу понравилась. Она работала в коммерческом отделе «Локомотива», пришла на матч, который я пропускал из-за карточек. На трибуне и встретились».

Уйдя из семьи, Дмитрий оставил первой жене Татьяне дом в Баковке, машину, а также взял на себя обязательства оплачивать учебу в школе старшего сына, Антона, и садик, в который ходил младший Богдан. А вот со второй супругой Ольгой Лоськов воспитывает сына и дочь.

Ольга Игнашевич, бывшая жена Сергея Игнашевича

Первый брак Игнашевича тоже распался. В 2009-м в откровенном интервью «СЭ» он поведал о самом тяжелом разговоре в своей жизни: «К тому времени я уже ушел из семьи. Я был за границей, мы говорили по телефону. И все хорошее, что было за годы совместной жизни, рассыпалось в одночасье — после той беседы. У меня и слезы были, и сердце прихватило. На несколько часов оказался в прострации. Она давила на самые болевые точки. Мы прожили семь лет, но в какой-то момент я понял: это не мой человек. Ранние браки редко бывают удачными. Некоторое время пытался сохранить семью ради детей. Но убедился, что это неправильно. Когда не можешь жить с человеком, надо расставаться. Я собрал вещи и снял квартиру».

Сейчас Игнашевич состоит в браке с бывшей гражданской женой Василия Уткина Натальей Пакуевой. Вместе они воспитывают двух сыновей — Сергея и Тимофея. От первого брака с Ольгой у него также есть два старших сына — Роман и Дмитрий.

Лариса Смертина, жена Алексея Смертина

А вот Смертины состоят в браке уже 26 лет. В интервью Sports.ru Алексей раскрыл секрет столь крепкого союза с супругой Ларисой: «Это трудно. Осуществлять — легко. И со стороны это видится легко. Трудность заключается в том, что 26 лет с одним человеком очень тяжело ярко пронести любовь. Я думаю, что она преобразуется в определенную тягу. И ты ценишь больше не красоту… Потому что Лариса действительно была и остается очень красивой. Ты ценишь духовность. То, что ей свойственно, мне не дано. И ты пытаешься это в себе культивировать».