ФутболПервая лига

Алаев покинул пост президента ФНЛ. Исполняющим обязанности главы лиги стал Измайлов

Александр Алаев
Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Александр Алаев, претендующий на пост президента Премьер-лиги, объявил об уходе с поста главы ФНЛ. Исполняющим обязанности руководителя лиги стал Наиль Измайлов, занимающий должность исполнительного директора организации.

«Сегодня мы много говорили об итогах нашей работы и планах на будущее. Я увидел, что у нас есть единый коллектив — лига и все клубы. Это очень важно. Есть отличная команда управленцев, которой я горжусь.

Некоторое время назад клубы РПЛ поддержали мою кандидатуру на позицию и. о. президента РПЛ. Мне нужно было сегодня закрыть гештальт, подвести итоги нашей работы. Мне не стыдно, мы справились.

Прошу поддержать мое заявление о сложении полномочий с поста главы ФНЛ. И.о. становится Наиль Измайлов, потом состоятся выборы», — передает слова Алаева корреспондент Sport24 Андрей Бабич.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0