Рюдигер: «Для меня большая честь работать с Анчелотти, надеюсь, он поможет мне выиграть еще одну Лигу чемпионов»

Поделиться
Комментарии
Новичок «Реала», защитник Антонио Рюдигер в интервью пресс-службе клуба выразил надежду, что под руководством главного тренера Карло Анчелотти сможет выиграть еще одну Лигу чемпионов.
«Я всегда говорил, что Лига чемпионов — это соревнование «Реала», потому что там можно увидеть его истинное лицо. Анчелотти сыграл ключевую роль в моем переходе. После разговора с ним мне стало ясно, что он хочет видеть меня в команде.
Для меня большая честь работать с Карло Анчелотти. Я убежден, что еще могу многому у него научиться, и надеюсь, что он поможет мне выиграть еще одну Лигу чемпионов», — сказал Рюдигер.
29-летний футболист перешел в «Реал» на правах свободного агента из «Челси» и подписал 4-летний контракт с новым клубом.
Антонио Рюдигер
ФК Реал Мадрид
Лига чемпионов
Карло Анчелотти
Ла Лига
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0