Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
7 июня 2022, Вторник, 17:30

«Месси в постели меня разочаровал. Он был как мертвец». Лео тоже изменял подруге? Странная история от порнозвезды

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Она утверждает, что провела ночь с легендой.

Защитник «Барселоны» Жерар Пике попался на изменах Шакире и до сих пор расхлебывает последствия. Певица уже съехала от футболиста и забрала с собой детей, а новые случаи неверности Жерара продолжают вскрываться — известная футбольная болельщица Сьюзи Кортес рассказала, что защитник «всегда интересовался ее попой» и захейтила его.

При этом, модель уточнила, что только двое игроков «Барселоны» остались равнодушны к ее фигуре — Месси и Коутиньо. И назвала обоих образцовыми мужьями, что в общем-то неудивительно, так как в громкие секс-скандалы они не вляпывались.

Тем не менее репутация примерного семьянина Лео не такая безупречная, как может показаться. Когда аргентинец еще гонял за «Барселону», аргентинская модель Хоана Гонсалес рассказывала, что он изменял подруге с ней.

В 2016-м девушка посетила эфир перуанского ТВ и выдала бомбу, рассказав о сексе с Месси, который случился в 2011 году после вечеринки.

@xoana.gonzalezfernandez

«Тогда Месси был совсем молодым. Его охрана сообщила мне, что со мной хочет встретиться тот, кто меня заинтересует. Я была заинтригована, а потом изумлена, когда увидела перед собой кумира. Я заметила, что Лионель очень стеснителен.

Мы обсуждали музыку, и не помню, упоминал ли он о том, что у него есть девушка. Затем мы отправились в его квартиру. Откровенно говоря, Месси меня разочаровал в постели. Он был как мертвец», — рассказала модель.

На момент, о котором упоминала Гонсалес, Лео уже три года встречался с будущей женой Антонеллой Рокуццо, так что эта странная история не красила его вдвойне. Однако, на счастье аргентинца, скандала и неудобных вопросов от подруги удалось избежать.

Но почему? Скорее всего, из-за репутации Гонсалес.

@xoana.gonzalezfernandez

Девушка прославилась в Южной Америке в начале 2010-х благодаря эротическим фотосъемкам и участию в популярных телешоу, вроде Soñando por Bailar (аргентинский аналог «Дома-2», где участники еще и должны танцевать), в которых регулярно намекала на связь со знаменитым футболистом, но избегала подробностей.

Со временем «роман» Месси и Гонсалес превратился в мем, так что на материке перестали воспринимать ее слова всерьез. Впрочем, черный пиар сыграл на руку девушке: помог ей серьезно прокачать карьеру и стать востребованной на южноамериканском телевидении.

После 2016 года она еще неоднократно пользовалась козырем, пока не вышла замуж за экономиста Хавьера Гонсалеса в 2020-м. С тех пор ее интересы немного изменились — Хоана открыла аккаунт в OnlyFans, где стала выкладывать хоум-видео с супругом, а свободное время начала посвящать живописи (свои картины девушка предпочитает рисовать голышом).

@xoana.gonzalezfernandez

Сейчас, по оценками аргентинской прессы, 34-летняя Гонсалес зарабатывает около 1,5 миллиона долларов в год. Так что Месси ее уже не особо интересует.

Но изменял ли Лео своей подруге с моделью на самом деле? Наверняка мы этого никогда не узнаем. Однако раз отношения Месси по-прежнему крепки, скорее всего, ночь с аргентинцем — лишь выдумка модели ради хайпа.

Сборная Аргентины по футболу
ФК Барселона
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0