Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
3 июня 2022, Пятница, 08:00

Шакира выгнала Пике из дома: все подробности мощного скандала — с кем изменял защитник «Барселоны» и как это было

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Конец красивой истории?

На протяжении 12 лет певица Шакира и защитник «Барселоны» Жерар Пике составляют одну из самых популярных пар в мире футбола. В 2010 году во время чемпионата мира между ними закрутились отношения — парочку стали все чаще замечать в компании друг друга. Вскоре стало очевидно, что между ними все серьезно.

Несмотря на разницу в возрасте в 10 лет, их отношения были очень крепкими и долгосрочными. У пары даже родилось двое детей — Милан и Саша. Однако до сих пор Пике и Шакира не сыграли свадьбу и не закрепили свой брак официально.

Похоже, на 12-м году отношений пара все же расстанется. Недавно в испанском El Periodico вышла статья, в которой утверждается, что вскоре Шакира бросит Пике. Все дело в изменах футболиста. Как пишет издание, певица узнала о том, что Жерар обманывал ее — говорил, что идет гулять с одноклубником Рики Пучем, и вместе с ним шел кутить по ночным клубам.

«Пике встречался с молодой женщиной, Шакира узнала об этих свиданиях и была в ярости. Жерару пришлось уехать из дома — сейчас он живет в своей старой квартире в Барселоне», — пишет журналист Лорена Васкес.

Также в материале говорится, что в последнее время на публике Шакира и Пике пытались поддерживать образ счастливой семьи, но на фото было заметно, что между ними есть напряжение.

Позже появилась информация, что Пике изменял Шакире с мамой своего 17-летнего одноклубника Гави. Но, похоже, это все же фейк. Издание Global Spain сообщает, что Жерар крутил роман с 20-летней студенткой, работавшей официанткой.

Об измене Пике первым сообщило издание El Periodico (а не El Periósico), но там ничего не говорится про маму Гави.

«В [оригинальной] статье ничего не говорится о Гави. Пародийный аккаунт сообщил об этом», — отмечают в твиттере Actualité — Barça, у которого 554 тыс. читателей.

К скандалу подключилась и одна из самых популярных испанских болельщиц и моделей — Сьюзи Кортес, обладательница титула «Мисс Бум Бум» (приз за лучшие ягодицы). Она говорит, что Пике с 2016 по 2018 писал ей сообщения и отправлял фото своего обнаженного тела.

«Пике ничего не стоит! Шакира такого не заслужила. Единственными игроками «Барселоны», которые никогда ничего мне не присылали, были Месси и Коутиньо. Они прекрасные мужья и очень уважают своих жен. Что касается Пике, то он отправлял мне откровенные сообщения.

Я дружила с бывшим президентом «Барселоны» Сандро Росселем. Когда Пике узнал об этом, он попросил у него мой номер телефона. Я была в Бразилии, а он каждый день писал мне, спрашивая, когда я вернусь в Европу. Он всегда интересовался моей попой и спрашивал, насколько она большая. Пике также признавался, что завидует моей любви к Месси. Жерар тоже отправлял мне фото, но я их не открывала. Уверена, там тоже были нюдсы.

Раньше я никогда не говорила об этом из уважения к Шакире. Но Шакира не заслуживает того, что с ней происходит. Поэтому я собираюсь рассказать все, о чем мне известно», — отметила Кортес в интервью El Diario NY.

Пока что сами Пике и Шакира никак не комментируют эти слухи. Но на расставание намекает строчка из новой песни Шакиры Te Felicito: «Не говори мне о сожалениях. Это звучит искренне, но ты лжешь, я хорошо тебя знаю».

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0