Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
26 мая 2022, Четверг, 19:20

Бышовец оценил шансы «Спартака» и «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Бывший главный тренер сборных СССР и России Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от предстоящего финала БЕТСИТИ Кубка России, в котором встретятся московские «Спартак» и «Динамо».

«Такие игры как финал это как дерби — особые матчи, в которых команды играют на пределе. Особенная ответственность перед болельщиками, но и желание победить. «Спартак» в последнее время чаще выигрывал трофеи, а «Динамо» давно уже не побеждало. Два последних матча в чемпионате оставили двоякое впечатление о динамовцах. С одной стороны, для бело-голубых было очень большая мотивация стать серебряными призерами, но видимо желания было мало, а команда не была подготовлена к матчу с «Сочи». Информации для размышления достаточно, чтобы сделать выводы перед матчем со «Спартаком».

Для спартаковцев матч с «Химками» не был решающим и никак влиял на результат в чемпионате. Думаю, что в финале Кубка у команд шансы равны. Но у меня в памяти последний матч этих команд. И думаю, что это может повлиять на результат, этот фактор может стать решающим», — сказал Бышовец в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Потаповым.

Финал БЕТСИТИ Кубка России «Спартак» — «Динамо» пройдет в воскресенье, 29 мая, на стадионе «Лужники» и начнется в 17:00 мск.

Букмекерская компания БЕТСИТИ проводит всероссийский конкурс прогнозов на матчи плей-офф БЕТСИТИ Кубка России — «Игра миллионов». Спрогнозируй результат финала «Спартак» — «Динамо» и выиграй до 100 000 рублей фрибетами. Главный приз — 1 000 000 рублей фрибетами достанется лучшему прогнозисту по итогам всего конкурса.

ФК Спартак Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0