Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
19 мая 2022, Четверг, 06:44

Врачи раскрыли тайну ужасной болезни бывшей жены Аршавина. Чем она болеет на самом деле?

Из личного архива Андрея Аршавина
Поделиться
Комментарии
Вероятно, ей поставили неправильный диагноз.

В загадочной болезни бывшей жены экс-футболиста «Зенита» и сборной России Андрея Аршавина появились интересные подробности.

Что произошло с бывшей женой Андрея Аршавина?

Бывшая супруга одного из лучших футболистов в российской истории Алиса Казьмина уже давно мучается от неизвестного заболевания, в результате которого сильнейшим образом пострадал ее нос — он «провалился». Долгое время врачи не могли определить точную причину происхождения болезни и приступить к ее лечению.

2 года назад, в мае 2020 года, у Алисы обнаружили аутоиммунный некроз. Это заболевание, провоцирующее разрушение тканей организма и кровеносных сосудов. Как ранее заявляла сама Казьмина, первопричиной этой болезни стала обычная простуда — после этого врачи нашли в организме стафилококк и не вылечили его до конца. В результате чего болезнь развивалась слишком быстро: уже через несколько месяцев девушке потребовались сразу 2 операции — на голове и клиновидной пазухе. Внешность Алисы постепенно менялась до неузнаваемости, и в результате постоянных переживаний и стресса у девушки начали седеть волосы.

Социальные сети

Бывшая жена Аршавина утверждала, что ей диагностировали аутоиммунный некроз лобной, клиновидной и решетчатой пазух. Но в эту версию не верила мама футболиста, считавшая, что во всем виновата сама Казьмина.

«Все это она устраивает потому, что не хочет выселяться из дома, идет на любые уловки, придумывает всевозможные болезни. У нее была неудачная пластика носа, которая привела вот к такому исходу. Человек вообще всегда сам виноват в своих бедах», — говорила Татьяна Аршавина.

В качестве причин также рассматривались некачественная ринопластика и пагубное пристрастие к запрещенным веществам.

В чем виноват Аршавин?

По мнению пострадавшей, в ее болезни виноваты бывший муж и свекровь, которая ненавидела Алису. По заявлениям Казьминой, Аршавин бросил ее в тяжелом положении без средств к существованию и не поддерживал ее ни морально, ни финансово. Также она считает его человеком с неустойчивой психикой, сломавшей ей жизнь.

snimok-ekrana

Реально ли вылечить болезнь бывшей жены Аршавина?

По мнению врача-дерматолога и сооснователя проекта Step123.cosmetics Елены Мягких, девушке необходима пластика носа:

«Алисе требуется реконструирующая пластика — насколько это будет возможно. Важно помнить, что воспалительные элементы наружного носа при неправильном лечении или избыточном травмировании могут быть дополнительно инфицированы. Воспаление становится «обширным». Кровоснабжение носа — специфично, и, если сильно травмировать определенный сосуд, может нарушаться питание кончика носа. Если при выраженном воспалении и постоянном травмировании процесс не остановить, инфекционный субстрат может распространяться по тканям и по сосудам. Это опасно. Также мы не знаем общее состояние девушки, какие были эстетические вмешательства, как быстро обратилась к врачу».

А несколько дней назад появились шокирующие подробности недуга Казьминой. В одном из телеграм-каналов появились свежие фотографии бывшей жены экс-футболиста «Зенита», проходящей мимо одной из детских площадок Санкт-Петербурга.

В комментариях люди желают девушке мужества и терпения в борьбе с болезнью. Сама Алиса сообщила, что при медицинских процедурах ее заразили сифилисом и по анализам он уже достиг третьей стадии. Однако врач-дерматовенеролог Наталья Чистова засомневалась в таком диагнозе.

«Третичный сифилис — это третья стадия болезни, но я думала, что в стране такого нет еще с царских времен. Это просто невозможно. Такой сифилис встречается только у совсем асоциальных людей или тех, кто никогда не посещает врачей. Его развитие возможно только при полном отсутствии лечения. В этой стадии уже идет поражение внутренних органов, а через пару лет и смерть. Я могу предположить, что без посещения врачей на первой стадии сифилис можно не заметить, но вот на второй — уже вряд ли. Обычно на коже и слизистых появляются язвы, начинают сильно выпадать волосы. При этом женщина, больная сифилисом, просто не может родить здорового ребенка. Она или вовсе его не выносит, или родит инвалида. Тем более во время беременности девушки сдают множество анализов, в том числе на наличие венерических заболеваний», — сказала Чистова.

А Ольга Балабан, также специализирующаяся на дерматовенерологии, абсолютно уверена в том, что болезнь могла передаться девушке только половым путем:

«Такое возможно, только если ей из этих капельниц переливали кровь больного человека. В быту подцепить сифилис сейчас просто невозможно, только если это какая-то асоциальная группа наркоманов, например. Тут только один путь — половой».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0