Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
15 мая 2022, Воскресенье, 09:50

Тихонов: «УЕФА командует паралимпиец Байден. Россия должна объявить ему бойкот»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Легенда биатлона Александр Тихонов отреагировал на слова президента УЕФА Александера Чеферина о возможном переходе России в Азиатскую конфедерацию футбола.

Напомним, Чеферин заявил, что такие действия отбросят российский футбол на 100 лет назад.

«Азия — это совсем неплохой вариант для нас. Вы играйте, показывайте себя. Если Месси будет играть за чувашский клуб, то хуже выступать не будет. Это Месси. Главное — показывать игру. Если мы такие хорошие, то давайте вступим в Азиатскую конфедерацию и займем там первое место.

Чеферин подчеркнул свою слабость и безграмотность. Меня отец воспитывал так: «Сынок, ты должен быть первым и никаким другим». Я себе ставил задачи и писал в дневнике: «Шура, вторых не помнят». Так что пусть обыгрывают, а УЕФА заранее Азию опустил, что это такое? Это позор.

Нужно задуматься о смене президента УЕФА, это полная безграмотность. УЕФА сам допустил исключение России, а сейчас советует. Ими командует Америка, которой управляет паралимпиец Байден. Это сброд, им надо объявить бойкот. А нам надо становиться независимыми», — заявил Тихонов в интервью Metaratings.ru.

2 мая УЕФА отстранил российские команды ото всех международных соревнований на будущий сезон из-за событий на Украине.

Сборная России по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0