Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
13 мая 2022, Пятница, 00:00

Молодежь Галицкого перебегает погрустневших легионеров Березуцкого. Прогноз на «Краснодар» — ЦСКА

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Для Языджи и компании наступили суровые будни.

После домашнего поражения от одной южной команды («Сочи») ЦСКА отправится в гости к другой южной команде — «Краснодару». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Краснодар» — ЦСКА можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Краснодар» — ЦСКА, и где смотреть встречу

Матч 29-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» — ЦСКА состоится в воскресенье, 15 мая на стадионе «Краснодар». Начало — в 19:00 (мск). Главным арбитром встречи назначен Владимир Москалев из Воронежа. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Краснодар» — ЦСКА

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе ЦСКА. На команду Алексея Березуцкого можно поставить за 2.14, вероятность победы составляет 45%. Успех «Краснодара» оценивается коэффициентом 3.10 (31% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 4.10 (24% вероятности).

Эксперты надеются увидеть результативный футбол: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 1.70 на больше и 2.24 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.60. Сделать прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Соседи по турнирной таблице, но максимально далекие по наполнению команды встречаются в 29-м туре чемпионата России. Легионеры ЦСКА еще математически претендует на второе место, молодежь «Краснодар» на третье, однако даже самим футболистам понятно, что в итоге обе команды окажутся за пределами топ-3, потому что прямо сейчас уступают «Динамо» и «Сочи». Вот в Краснодаре как раз и будут определять, кто же достоин деревянных медалей. Пока четвертое место занимает ЦСКА, на один балл опережая «Краснодар».

Денис Тырин, pfc-cska.com

ЦСКА ужасно проводит последний месяц. За пять матчей всего одна победа, добытая в дерби с «Динамо» за счет рикошета после удара Чидеры Эджуке. В остальном братья Березуцкие похвастать ничем не могут, два последних тура проиграны без вопросов — «Ахмат» и «Сочи» были просто на голову сильнее. Больше результатов болельщиков заботит тот факт, что подсудлись звездные новички. Больше не блистает магией Юсуфа Языджи, у которого в первых матчах все мячи летели по назначению. Явно слабее себя же выглядят Карраскаль и Гбамен, Медина вообще сел на лавку.

Против маститых легионеров ЦСКА играет команда-антипод. Всех звездных новичков «Краснодар» отпустил и играет своими воспитанниками, приправленными Ионовым, да Ильиным. Молодая и дерзкая команда, естественно нестабильная. Правда, сейчас «Краснодар» на волне. Забыт ужасный апрель, сотканный из одних поражений. 30-го числа обыграли «Ростов», уже в мае победили «Локомотив» и сыграли вничью с «Арсеналом», практически догнав ЦСКА в турнирной таблице.

Александр Мысякин, Sport24

Прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА

Явного фаворита в этом матче нет, поэтому возможный ничейный результат обязательно должен присутствовать в ставке. «Краснодар» за счет молодецкого задора равен по силам ЦСКА, где собраны футболисты именитые, но пока не сбитые в команду. Отметим, что «быки» дома играют отлично, поддержка по-настоящему родных болельщиков очень помогает воспитанникам «Краснодара». Только «Зенит» смог уверенно переиграть «быков» на их стадионе, и то были минуты, когда чемпион чуть не упустил победу. ЦСКА вряд ли уедет из Краснодара с тремя очками в багаже, но и крупно переиграть себя не позволит.

Наш прогноз на матч «Краснодар» — ЦСКА: победа «Краснодара» в один мяч или ничья, коэффициент — 2.17.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

ПФК ЦСКА Москва
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0