Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo

«Волки» Моуринью шагнут к трофею, «Марсель» Сампаоли опять сыграет весело. Экспресс на 1/2 финала Лиги конференций

Getty Images
Поделиться
Комментарии
Абрахам зарешает в топ-матче.

За первый в истории футбола финал Лиги конференций поспорят четыре команды: «Рома» примет «Лестер», а «Фейеноорд» отправится в Марсель. На обе игры плей-офф БЕТСИТИ предоставил широкую линию, а мы, в свою очередь, подготовили экспресс на самые интересные противостояния.

Экспресс:

  • «Рома» — «Лестер»: в финал Лиги конференций выйдет «Рома» за 1.58,
  • «Марсель» — «Фейеноорд»: индивидуальный тотал «Марселя» больше (1,5) за 1.88.

Итоговый коэффициент: 2.97

Кратко аргументируем каждую ставку, которую вы можете использовать как в экспрессе, так и ординаром.

Прогноз: «Рома» выйдет в финал, коэффициент — 1.58.

Есть у Жозе Моуринью привычка: выбирать себе любимчиков и делать из прежних лидеров изгоев. Так страдали и неожиданно вспыхивали многие футболисты. Из свежих примеров Эриксен и Алли в «Тоттенхэме», которые из главных лиц полузащиты превратились в дублеров, а потом и вовсе клуб покинули. А с положительной стороны пример работы Моуринью блистает в «Роме». Тэмми Абрахам за сезон стал лидером команды и самым забивным англичанином в топ-лигах.

Очень многое в атаке «Ромы» делает Абрахам — цепляет мячи, умно разгоняет атаки и, главное, завершает. Уже 24 гола наколотил Тэмми в этом сезоне, даже больше чем Кейн, у которого 22. Вот и в домашнем матче против «Лестера», когда на кону финал Лиги конференций, должен зарешать именно Абрахам и еще больше подняться свою цену на трансферном рынке. «Рома» тоже это понимает, постоянно играя на своего куражного бомбардира и добиваясь результата. В полуфинале «Стадио Олимпико» должен увидеть гол Тэмми Абрахама (ставка для рисковых), а в качестве более надежного варианта мы предложим вам проход «Ромы» в финал Лиги конференций.

Сделать прогноз на матчи Лиги конференций (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: индивидуальный тотал «Марселя» больше (1,5), коэффициент — 1.88.

В домашних матчах плей-офф Лиги конференций «Марсель» смотрится здорово. Еще и местной публике не дает скучать. Банда «атомного муравья» выиграла все домашние матчи плей-офф. Сначала «Велодром» заценил победу над «Карабахом» (3:1), потом были биты «Базель» и ПАОК по 2:1. Нетрудно посчитать, что в каждом домашнем матче Димитри Пайе (уже собрал 12+10 в Лиге 1) и компания пробивали индивидуальный тотал в (1,5) гола.

om.fr

А тут еще и дополнительная мотивация — «Марсель» впервые проиграл в плей-офф Лиги конференций и ему нужно отыгрывать один мяч (за 2:3 в Роттердаме) у «Фейеноорда», который тоже предпочитает безбашенный атакующий футбол. В общем, на «Велодроме» ожидается много голов и очень событийный матч с торжеством атакующего футбола. Кажется, у хозяев не будет проблем с тем, чтобы выбить свои традиционный тотал в плей-офф Лиги конференций.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Рома
ФК Лестер Сити
ФК Марсель
ФК Фейеноорд Роттердам
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0