Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига конференций УЕФА
3 мая 2022, Вторник, 14:15

Моуринью не может без трофеев — подойдет и Лига конференций. Прогноз на «Рома» — «Лестер»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
В полуфинале «волки» уберут «лис» Роджерса.

Фаворит финального матча Лиги конференций выйдет из пары «Рома» — «Лестер», но сначала Моуринью и Роджерсу нужно определить сильнейшего. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Поставить на «Рома» — «Лестер» можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении!

Когда начнется матч «Рома» — «Лестер», и где смотреть встречу

Матч 1/2 финала Лиги конференций «Рома» — «Лестер» состоится в четверг, 5 мая на стадионе «Стадио Олимпико». Начало — в 22:00 (мск). Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканале «Матч ТВ».

Коэффициенты букмекеров на матч «Рома» — «Лестер»

Аналитики БЕТСИТИ склоняются к победе «Ромы». На команду Жозе Моуринью предлагается поставить за 2.14, вероятность победы составляет 46%. Успех «Лестера» оценивается коэффициентом 3.50 (26% вероятности). В случае ничьей сыграет котировка 3.30 (28% вероятности).

Эксперты не ждут результативного футбола: тотал установлен на отметке 2,5 голов с котировкой 2.03 на больше и 1.78 на меньше. В случае, если обе команды забьют, сыграет коэффициент 1.84. Сделать прогноз на матч «Рома» — «Лестер» можно с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Несмотря на слабый сезон в исполнении и «Ромы», и «Лестера» обе команды имеют хорошие шансы на трофей. Новомодная Лига конференций близка к первому в своей истории финалу, а победитель матча на «Стадио Олимпико» — станет его фаворитом. Правда, только на бумаге. Команды Моуринью и Роджерса переживают не лучшие времена. Так, за последние пять матчей «Рома» выиграла всего раз, а «Лестер» — вообще ни разу.

Getty Images

Тем больше будет рвения в полуфинале Лиги конференций. Ведь скрасить провальный сезон трофеем — самое то. Особенно это важно для «Особенного», который привык добывать титулы в каждой команде, с которой работал. «Рома» идет на пятом месте Серии А и не имеет даже математических шансов подняться выше, то есть сменить Лигу Европы на Лигу чемпионов. А вот упасть команда Жозе Моуринью может, подгоняют очень грозные соперники — «Лацио», «Фиорентина», «Аталанта».

У «Лестера» ситуация еще хуже, в этом сезоне АПЛ «лисы» — простой середняк. Без шансов влетели «Тоттенхэму» в прошлый уик-энд и опустились даже в нижнюю половину турнирной таблицы (на 11-е место). Поражений (13) больше, чем побед (11), вообще команда Брендана Роджерса блекло смотрится в этом году. Джейми Варди постарел, уже не тянет роль основного форварда, а Патсон Дака и Келечи Ихеаначо даже вдвоем не могут его заменить.

Getty Images

Прогноз на матч «Рома» — «Лестер»

Неделю назад «Рома» и «Лестер» разошлись миром, сыграв первый очный матч в своей истории. К победе ближе были футболисты Моуринью — они открыли счет, опаснее атаковали, но зачем-то стали удерживать минимальное преимущество во втором тайме. Моуринью назвал «Лестер» очень опасным соперником, выдал авансы Роджерсу, но видно, что лукавил. «Лисы» не побеждают почти месяц, явно потеряли свою игру, а в гостевом матче им еще труднее будет добиться нужно результата. «Рома» сильнее, играет дома, как и в прошлые выходные. Банда Жозе Моуринью сможет добиться нужного результата и шагнет в финал.

Наш прогноз на матч «Рома» — «Лестер»: победа «Ромы», коэффициент — 2.14.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0